18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1

Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданцы. Мир Таларея» – роман Серга Усова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, героическое фэнтези.В жестоком мире магического средневековья одновременно оказались два наших современника.Олегу досталась участь бесправного серва в одном из находившихся на пороге смуты королевств континента Тарпеция. Не сильно лучше пришлось и Вике, бывшей байкерше, угодившей в тело городской нищенки, погибавшей от истязаний молодых аристократов.Казалось бы, судьба обоих была предрешена, и ничего, кроме быстрой гибели и сумасшествия, им не светит. Однако тот, кто отправил их в новый мир, выдал и Олегу, и Вике по одинаковому набору мощнейших магических и боевых умений, благодаря которым каждый из попаданцев смог достичь своих целей. Вот только враги имеют свойство расти как грибы после дождя.Наши земляки узнали о существовании друг друга. Станут ли они конкурировать между собой в борьбе за власть в Таларее или объединят свои силы, чтобы ответить на новые вызовы? Будет между ними дружба или нечто большее?Об этом станет известно уже очень скоро.Дидок Сергей© Усов Сергей© ИДДК

Хоть на первый взгляд сюжет про попаданцев по описанию книги один и тот же, в реальности все намного глубже и книга захватывает. Примечательно, что сразу два главных героя

Если вас заинтересовало описание книги и вы любите становление ГГ в новом мире, то проходите мимо. не смотря на то, что указано «книга 1ая», мы знакомимся с ГГ когда он уже император!! Первые два часа книги вам будут рассказывать о геополитеской обстановке в мире, дальше пройти не смог.

Станислав Арден, это продолжение серии, начало "Попаданец в Таларею"

Книга не зашла. Не понравились диктовку, да и переплетение названий с реальными городами режет слух. Прошу прощения у автора за свой комментарий, но это моё мнение.

К сожалению это самая бессодержательная книга для меня из тех, что я слушал. Может быть это из-за того, что это оказалась вовсе не первая книга автора с этими героями.

Почитав сначало серию про Превозмоганца, у меня теперь такое впечатление что данная серия этакое продолжение той истории. Пусть не дети глав героя Попаданца, пусть не внуки и не правнуки а много поколений спустя, но вполне возможно что эта истоия повествует о времени после него. Уже не помню названия того мира, но не буду отрицать что названия с течением времени меняются. Просто меня возможно запутало множество схожих моментов про одарённых и магизрение…


По сути книга хорошая. Но манера повествования мне не очень зашла. Чего- то не хватае.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданцы. Мир Таларея» – роман Серга Усова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, героическое фэнтези.

В жестоком мире магического средневековья одновременно оказались два наших современника.

Олегу досталась участь бесправного серва в одном из находившихся на пороге смуты королевств континента Тарпеция. Не сильно лучше пришлось и Вике, бывшей байкерше, угодившей в тело городской нищенки, погибавшей от истязаний молодых аристократов.

Казалось бы, судьба обоих была предрешена, и ничего, кроме быстрой гибели и сумасшествия, им не светит. Однако тот, кто отправил их в новый мир, выдал и Олегу, и Вике по одинаковому набору мощнейших магических и боевых умений, благодаря которым каждый из попаданцев смог достичь своих целей. Вот только враги имеют свойство расти как грибы после дождя.

Наши земляки узнали о существовании друг друга. Станут ли они конкурировать между собой в борьбе за власть в Таларее или объединят свои силы, чтобы ответить на новые вызовы? Будет между ними дружба или нечто большее?

Об этом станет известно уже очень скоро.

Дидок Сергей

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Попаданцы. Мир Таларея. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Длительность:
9 ч. 35 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают