16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец. Маг Тени. Книга 2

Попаданец. Маг Тени. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.Оказавшемуся в магическом средневековом мире Андрею удалось уйти от преследователей и обосноваться в крупном портовом городе. Не в характере нашего земляка оказалось забиться в нору и вести жизнь овоща, тем более, что жестокая новая реальность не даст это сделать. Он принялся активно развивать доставшиеся ему способности в магии и тренироваться в воинских умениях. Да, Андрею нелегко, но и его врагам приходится несладко. Впереди ждут новые испытания и опасности.open.sampld.appMichelle / River© Усов Серг© ИДДК

Как же я ждала эту аудио книгу! Прослушала все серии Серга Усова. Все книги очень нравятся. Иногда, если между книгами серии большой перерыв между выпуском, с удовольствием прослушиваю предыдущие книги. Автору огромное спасибо.

Начало книги очень захватывает . Но вот вторая книга слабеет ближе к концу . Как в РПГ игре .. Сходил туда , заработал , сходил сюда опять заработал . Гг тут опять в любовную муть скатываться начинает . Ну а если вообщем то читать и слушать можно .

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Жду скорейшего продолжения. Привлекательный сюжет и прослушал всё на одном дыхании.

послушал 2 книги, если честно то как-то очень по детски, дальше слушать не буду. Наверняка кому-то понравится и рад за этих читателей/слушателей. Я же хочу сказать спасибо автору, но пока больше его книг брать не буду.

2 части просто слушал не отрываясь, надеюсь на скорое продолжение, автору удачи здоровья счастье и вдохновение жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Оказавшемуся в магическом средневековом мире Андрею удалось уйти от преследователей и обосноваться в крупном портовом городе. Не в характере нашего земляка оказалось забиться в нору и вести жизнь овоща, тем более, что жестокая новая реальность не даст это сделать. Он принялся активно развивать доставшиеся ему способности в магии и тренироваться в воинских умениях. Да, Андрею нелегко, но и его врагам приходится несладко. Впереди ждут новые испытания и опасности.

open.sampld.app

Michelle / River

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Попаданец. Маг Тени. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 38 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip