16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец. Маг Тени. Книга 3

Попаданец. Маг Тени. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.Наш современник Андрей Немченко, оказавшийся в теле молодого мага из уничтоженной кровными врагами семьи Шерригов, нашёл своё место в средневековом мире и вполне успешно даёт отпор всем, кто пытается ему навредить. Началась война с северными королевствами, в которой землянин вынужден участвовать, но Андрей и здесь сумел достойно себя проявить. Как сложится его дальнейшая судьба, какие новые испытания и приключения ждут попаданца, можно будет узнать, прочитав эту книгу.open.sampld.appMichelle / River© Усов Серг© ИДДК

Первые две великолепны, а третья какаято нудятина, как правильно выше был отзыв, вроде что то происходит, а вроде и ничего… перестал слушать на шестой главе… может потом когда-нибудь…

Просто сказка , вроде что то происходит , а вроде и не происходит абсолютно ничего ! Двойственное ощущение после прослушивания ....

Третья книга серии очень понравилась. Автору удается поддерживать высокий уровень в каждой книге. Весьма динамичный сюжет с хорошо продуманной историей. Кроме того респект чтецу. С большим нетерпением жду продолжения.

отличная книга, очень советую!

читайте,слушайте и наслаждайтесь

хороших впечатлений всем!

и рекомендую слушать фоново во время работы или сна)

Савва Тарасов Оооочень странная рекомендация для книги - "слушать фоново во время сна". Похоже Вы путаете сладкое с горьким и полезное с вредным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданец. Маг Тени» – роман Серга Усова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Наш современник Андрей Немченко, оказавшийся в теле молодого мага из уничтоженной кровными врагами семьи Шерригов, нашёл своё место в средневековом мире и вполне успешно даёт отпор всем, кто пытается ему навредить. Началась война с северными королевствами, в которой землянин вынужден участвовать, но Андрей и здесь сумел достойно себя проявить. Как сложится его дальнейшая судьба, какие новые испытания и приключения ждут попаданца, можно будет узнать, прочитав эту книгу.

open.sampld.app

Michelle / River

© Усов Серг

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Попаданец. Маг Тени. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 00 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip