6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

1858 год

6+

Аленький цветочек

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомая с детства сказка «Аленький цветочек» рассказывает о заколдованном юноше и о девушке, которая силой самоотверженной любви спасает его. Слова этой сказки сами собой складываются в старинный народный напев, который плавно течет и звук его завораживает. И уже невозможно ни прервать его, ни забыть. И еще долго-долго потом откуда-то из глубины души как отголосок чего-то самого дорогого будут всплывать слова: «Ты встань, пробудись, мой сердечный друг, я люблю тебя, как жениха желанного!..»Читает Народный артист России Валерий Золотухин.

Удивительная история из детства. С удовольствием перечитала ее еще раз. Вспомнила любимую сказку и мультфильм. Рекомендую читать детям обязательно.

С большим удовольствием прослушал эту замечательную сказку в исполнении Золотухина. Давно известный сюжет из мультфильма в книге гораздо полнее. Рекомендую эту книгу всем.

Очень понравилось, как читает Валерий Золотухин. Прослушали на одном дыхании. Сохранены слова, которые использовались в те давние времена, Золотухин их очень аппетитно произносит. И даже, если смотрели фильм, все равно рекомендую послушать в этом исполнении.

книга хорошие всё очень много полезного передал писатель очень много разных книг Сабрина в один флакон и писатель хорошо передал то что чувствую герои

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомая с детства сказка «Аленький цветочек» рассказывает о заколдованном юноше и о девушке, которая силой самоотверженной любви спасает его.

Слова этой сказки сами собой складываются в старинный народный напев, который плавно течет и звук его завораживает. И уже невозможно ни прервать его, ни забыть.

И еще долго-долго потом откуда-то из глубины души как отголосок чего-то самого дорогого будут всплывать слова: «Ты встань, пробудись, мой сердечный друг, я люблю тебя, как жениха желанного!..»

Читает Народный артист России Валерий Золотухин.

Аудиокнига Сергея Аксакова «Аленький цветочек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2009
Последнее обновление:
1858
Длительность:
1 ч. 14 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip