16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского

Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В своей новой книге доктор Бубновский дает полезные советы тем, кто хочет сохранить или восстановить свое здоровье. Автор рассматривает основные ошибки, которые возникают при неправильном или необдуманном подходе к физическим нагрузкам, и дает рекомендации, которые помогут восстановить здоровье суставов, позвоночника и сердечно-сосудистой системы без лекарств и операций. Советы, которые содержатся в этой книге, будут полезны для всей семьи: мужчинам и женщинам трудоспособного возраста, молодым родителям, людям старшего поколения. Заниматься здоровьем необходимо в любом возрасте, а советы доктора Бубновского помогут читателям делать это правильно.

Самая полезная книга для тех кому хочется быть здоровым до конца дней своих ! Грамотные рекомендации как сохранить бодрость тела на долгие годы, рекомендую не только изучить , но и обязательно практиковать!

У меня двоякое впечатление от книги. С одной стороны человек критически оценивает подход врачей, утверждая, что только движение исцеляет. Недавно я прослушала книгу, в которой зарубежный врач утверждал то же самое, и ссылался на проводимые исследования на группах добровольцев. С другой стороны очень много рекламы и личного мнения автора, которое ни чем научно не подтверждено, лично я вижу однобокое рассмотрение некоторых проблем. В целом рекомендую к прочтению для людей, которым интересно разное мнение по поводу сохранения и восстановления здоровья тела и активной жизни.

Полезная, безусловно, книга. Многое стоит взять на вооружение, творчески подойдя к советам.У каждого ведь свои проблемы и те, которые С.Бубновский в книге не рассматривал.Кроме того, информация в данной книге расходится с мнением авторов других подходов к излечению.Приходится думать и выбирать. Важно, что есть из чего выбирать.Некоторым советам я давно следую, о других-подумаю. Ведь советы С.М.Бубновского -советы профессионала и человека, решившего свои проблемы со здоровьем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В своей новой книге доктор Бубновский дает полезные советы тем, кто хочет сохранить или восстановить свое здоровье. Автор рассматривает основные ошибки, которые возникают при неправильном или необдуманном подходе к физическим нагрузкам, и дает рекомендации, которые помогут восстановить здоровье суставов, позвоночника и сердечно-сосудистой системы без лекарств и операций.

Советы, которые содержатся в этой книге, будут полезны для всей семьи: мужчинам и женщинам трудоспособного возраста, молодым родителям, людям старшего поколения. Заниматься здоровьем необходимо в любом возрасте, а советы доктора Бубновского помогут читателям делать это правильно.

Аудиокнига Сергея Бубновского «Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 30 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-178522-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip