16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем

Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Аудиоверсия книги известного врача, выдающегося специалиста в области безмедикаментозного лечения и оздоровления организма Сергея Михайловича Бубновского адресована девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам… Как правильно подготовить свой организм к будущему материнству, избежать бесплодия и сохранить стройность после родов? Что надо делать, чтобы хождение в изящной обуви на высоком каблуке не привело вас на хирургический стол, и какие физические упражнения оградят вас от болей в спине? Вы узнаете, как на протяжении всей жизни, не прибегая к таблеткам, сохранить женское здоровье и привлекательность. Методично следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы сможете обезопасить себя от таких распространенных заболеваний как эндометриоз, миома матки, мастопатия. Вы узнаете причины возникновения тазовых болей и способы их предотвращения и лечения без лекарств.Любите себя, ухаживайте за своим телом и перестаньте его бояться, и жизнь ваша станет прекрасной!

Если хотите жить долго и счастливо обязательно надо прослушать или прочитать данную книгу. Здоровья и долгих лет автору!

Приобрела аудиокнигу по предзаказу, очень захотелось узнать о решении всех женских проблем раз и навсегда, как говорится. Автор является доктором с большим стажем, но прежде всего, он приверженец альтернативной медицины, недоказательной; противник таблеток и оперативных вмешательств. Смутило, что автор сводит решение всех проблем со здоровьем к закаливанию и гимнастическим упражнениям. Но особо не говорит, что прежде чем применять его методику, крайне необходимо проконсультироваться с врачем, ведь его методика подойдёт далеко не каждому. Данную книгу лучше читать, а не слушать, так как приводятся разные упражнения, изображения техник которых представлены в книге, на слух непонятно, что и как делать. Также смутила корявенькая озвучка, по ощущениям, как будто не очень качественный автоматический перевод с английского зачитывает робот. Приятного прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиоверсия книги известного врача, выдающегося специалиста в области безмедикаментозного лечения и оздоровления организма Сергея Михайловича Бубновского адресована девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам…

Как правильно подготовить свой организм к будущему материнству, избежать бесплодия и сохранить стройность после родов? Что надо делать, чтобы хождение в изящной обуви на высоком каблуке не привело вас на хирургический стол, и какие физические упражнения оградят вас от болей в спине? Вы узнаете, как на протяжении всей жизни, не прибегая к таблеткам, сохранить женское здоровье и привлекательность.

Методично следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы сможете обезопасить себя от таких распространенных заболеваний как эндометриоз, миома матки, мастопатия. Вы узнаете причины возникновения тазовых болей и способы их предотвращения и лечения без лекарств.

Любите себя, ухаживайте за своим телом и перестаньте его бояться, и жизнь ваша станет прекрасной!

Аудиокнига Сергея Бубновского «Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 51 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-172687-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip