18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 33 мин.

18+

Лекция №02 «Сергей Гуриев. Экономические задачи нового президентства»

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.Какие задачи экономической повестки дня удалось и не удалось решить России за четыре года президентства Дмитрия Медведева? Какие задачи стоят перед Россией в ближайшие годы? От чего зависит, удастся ли их решить? Середина марта – отличное время для обсуждения этих и других вопросов, связанных с экономической программой нового президента.Лектор: Сергей Гуриев, профессор, ректор РЭШ

Интересно сейчас, когда у нас пятый срок, ретроспективно посмотреть на то, как Сергей Гуриев объясняет План «самого» на четвёртый срок. Особая ложка дёгтя заключается в том, что Сергей Маратович как экономист высочайшего класса примерно через год был выдавлен из России и занимает сейчас место главного экономиста Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).

Замечательный экономист, провел замечательную лекцию. Ретроспективно, спустя 8 лет, конечно, интересно послушать как тогда оценивались перспективы новостарого вечного главы и его программы. Уже очевидно, что большинство сомнений, высказанных этим великолепным специалистом оказались пророческими, а, все оптимистические оценки, наоборот не оправдались. Да и сам Гуриев давно уже был вынужден уехать, но не талантливый человек не затерялся и там. Послушать стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Какие задачи экономической повестки дня удалось и не удалось решить России за четыре года президентства Дмитрия Медведева? Какие задачи стоят перед Россией в ближайшие годы? От чего зависит, удастся ли их решить? Середина марта – отличное время для обсуждения этих и других вопросов, связанных с экономической программой нового президента.

Лектор: Сергей Гуриев, профессор, ректор РЭШ

Аудиокнига Сергея Гуриева «Лекция №02 «Сергей Гуриев. Экономические задачи нового президентства»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 33 мин. 01 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3