16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейные скандалы глазами ребенка

Семейные скандалы глазами ребенка

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга основана на реальных событиях и повествует о жизни в неблагополучной семье. Автор предельно откровенно и максимально подробно рассказывает о личном опыте и даёт несколько советов, как не травмировать детскую психику в случае семейных ссор.Главный герой произведения - мальчик, который растет в условиях домашнего насилия и регулярных скандалов. Он вынужденно становится зрителем и участником многолетней семейной драмы. В конце 90-х - начале 2000-х годов трудное детство было у многих российских детей. Кто знает, возможно, в этом ребенке вы узнаете себя?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга основана на реальных событиях и повествует о жизни в неблагополучной семье. Автор предельно откровенно и максимально подробно рассказывает о личном опыте и даёт несколько советов, как не травмировать детскую психику в случае семейных ссор.

Главный герой произведения - мальчик, который растет в условиях домашнего насилия и регулярных скандалов. Он вынужденно становится зрителем и участником многолетней семейной драмы. В конце 90-х - начале 2000-х годов трудное детство было у многих российских детей. Кто знает, возможно, в этом ребенке вы узнаете себя?

Аудиокнига Сергея Ивановича Илларионова «Семейные скандалы глазами ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 24 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip