6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Русский стиль рукопашного боя. Стиль Кадочникова.1991 г.

Русский стиль рукопашного боя. Стиль Кадочникова.1991 г.

аудиокнига

О книге

Первая в России книга о русских боевых искусствах. Она произвела фурор в 1991 году и общие тиражи пиратских переизданий зашкаливали за 250 000 экземпляров!Цитата: «Вспомним, братья – во все времена мы одолевали в рукопашных схватках своих врагов, откуда бы они не приходили – с Запада или Востока, Севера или Юга. И наши победы имели под собой основу – русское воинское искусство, систему народной подготовки мужчины – воина.»Стойки, техника передвижений, техника падений, кувырков, перекатов, техника защиты от ударов и захватов, приемы нападения, защита от оружия.Это пособие не претендует на всеобъемлющую полноту изложения. Однако оно написана простым доступным языком, содержит понятные иллюстрации и отлично подходит для начального ознакомления с уникальным стилем русского боевого искусства.

Вторая книга в серии "Боевые искусства и спортивные единоборства. Учебные пособия. 1990–2020 гг."
Все книги серии

В книге очень просто и доступно описаны принципы, приёмы и упражнения. Если их освоить, то это поможет сохранить здоровье и избежать травм даже в быту, не только в единоборствах.

autoreg919584226, спасибо, Сергей!

1989 год секции ОФП РТФ НСК рулит)

Знакомая книга. Одна из «первых ласточек» прорвавших в информационный вакуум конца 80-х – начала 90-х, сообщившая о нашем национальном стиле рукопашного боя.


Автор – тренер, популяризатор боевых искусств, создатель Российской Лиги Муай-Тай.


Сергей (автор) ведь не просто искал и находил настоящих мастеров, старался перенять годные вещи, но и благодаря воспитанным и развитым навыкам все систематизировать, искать подходящий метод подачи информации и обучения, здорово и удачно популяризировал в том числе и боевые искусства.


Думаю успех книги не случаен. Это удачное сложение знаний и навыков Мастера Ретюнских и энергия созидания и уже большой организаторский опыт Сергея Заяшикова.

Алексей Шишкин, спасибо!

Мы считаем, что за 32 года, ничего лучше по методике не вышло. Надеемся, что автор напишет продолжение!!! Ждем!!! Большое спасибо!!!

Semya Pirogovykh, спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая в России книга о русских боевых искусствах. Она произвела фурор в 1991 году и общие тиражи пиратских переизданий зашкаливали за 250 000 экземпляров!

Цитата: «Вспомним, братья – во все времена мы одолевали в рукопашных схватках своих врагов, откуда бы они не приходили – с Запада или Востока, Севера или Юга. И наши победы имели под собой основу – русское воинское искусство, систему народной подготовки мужчины – воина.»

Стойки, техника передвижений, техника падений, кувырков, перекатов, техника защиты от ударов и захватов, приемы нападения, защита от оружия.

Это пособие не претендует на всеобъемлющую полноту изложения. Однако оно написана простым доступным языком, содержит понятные иллюстрации и отлично подходит для начального ознакомления с уникальным стилем русского боевого искусства.

Аудиокнига Сергея Ивановича Заяшникова «Русский стиль рукопашного боя. Стиль Кадочникова.1991 г.» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2023
Длительность:
2 ч. 11 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip