12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 35 мин.

12+

Другие версии

3 книги
Остров Русь

Остров Русь

Трилогия «Остров Русь» в одном томе
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фантастическая трилогия о богатырях, покоряющих просторы Вселенной!""Сегодня, мама!"", «„Остров Русь“» и «„Царь, царевич, король, королевич…“» – искрометная фантастика от Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Безудержный полет фантазии, причудливое развитие сюжета и, конечно, великолепный юмор! Иван-дурак – отважный юноша, прибывший из глухой провинции в Стольный град, чтобы поступить на службу к Владимиру Красное Солнышко, обретает трех верных друзей – трех богатырей… Отныне они – крепкая команда, один за всех и все за одного! Тем временем Василиса Прекрасная, супруга Владимира, передает свои сережки Кощею Бессмертному. Да вот незадача – вскоре выясняется, что сережки нужно срочно вернуть владелице! Иван и его новые друзья отправляются в путь, чтобы забрать у Кощея сережки и спасти честь княгини… Но поди проберись в него – в Царство Кощеево…© С. Лукьяненко, Ю. Буркин, 1997© ООО ""Издательство «„АСТ“», 2023

Отличная книга, но дослушать не смог из-за дефектов речи чтеца, это всё равно что читать с орфографическими ошибками. Толерантность не причем, мои близкие имеют дефекты речи. Но почему продают ЗА ДЕНЬГИ, шикарную книгу с «ложкой дёгтя» НЕПОНЯТНО!!!

Sergey Starikov вы, наверное, в курсе, что "ложка дёгтя" - это голос Юлия Буркина - полновесного соавтора этой книги? Конечно, этот факт не обязывает вас принять и простить, но, надеюсь, вы готовы допустить, что некоторые люди готовы покупать ЗА ДЕНЬГИ эту книгу ровно потому, что её читают сами авторы.

Юмор интересный. Хотя и довольно спеуифический. В целом, очень неплохо. Хотя и давненько книга написана, читать все еще интересно.

Когда-то давно, когда ещё не было магазина Литрес, файлов MP3 и аудиокниг, читала Остров Русь в бумаге и наслаждалась творчеством Лукьяненко, которого тогда никто ещё не воспринимал как мэтра отечественной литературы. Теперь с удовольствием возвращаюсь к этой книге, а также и другим книгам трилогии, но уже на более современном уровне

замечательные произведения с юмором, обращение к популярным героям других произведений. Лёгкое приятное чтиво. Рекомендую к прослушиванию. Чтецу огромное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фантастическая трилогия о богатырях, покоряющих просторы Вселенной!

""Сегодня, мама!"", «„Остров Русь“» и «„Царь, царевич, король, королевич…“» – искрометная фантастика от Сергея Лукьяненко и Юлия Буркина. Безудержный полет фантазии, причудливое развитие сюжета и, конечно, великолепный юмор!

Иван-дурак – отважный юноша, прибывший из глухой провинции в Стольный град, чтобы поступить на службу к Владимиру Красное Солнышко, обретает трех верных друзей – трех богатырей… Отныне они – крепкая команда, один за всех и все за одного!

Тем временем Василиса Прекрасная, супруга Владимира, передает свои сережки Кощею Бессмертному. Да вот незадача – вскоре выясняется, что сережки нужно срочно вернуть владелице! Иван и его новые друзья отправляются в путь, чтобы забрать у Кощея сережки и спасти честь княгини… Но поди проберись в него – в Царство Кощеево…

© С. Лукьяненко, Ю. Буркин, 1997

© ООО ""Издательство «„АСТ“», 2023

Аудиокнига Сергея Лукьяненко, Юлия Буркина «Остров Русь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Длительность:
19 ч. 35 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-143197-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip