6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 34 мин.

2013 год

6+

Ангелы детства

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелы детстваВолxвы и иx слуга МишаСретениеПища для настоящиx отшельниковЖаворонкиБлаговещениеВербаЧудо пасxальоеПодарок мироносицамЛишний бутербродЗеленый АнгелИменины с искушениемМедовый СпасМы с праведным CимеономТри дня из жизни Маши СоколовойАнгельский деньПолным-полно АнгеловВведение во xрам

Замечательная книга – добрая, мудрая, простая. Удивительно легко преподносятся основы Православия и обычные человеческие истины, без поучений, наставлений, долгих и пространных разъяснений. Несмотря на то, что я давно уже не ребёнок, прослушала с огромным удовольствием.

Прекрасная, великолепная, наполненная добротой и любовью книга, вызывающая в ребенке желание рассуждать, чувствовать! Как мне нравятся такие произведения, способные объяснить маленькому человеку разницу между хорошо и плохо, важно и нет совсем без назиданий, нажима. Всё так естественно, так гармонично… А, как талантливо читается текст! А, какое музыкальное сопровождение! Моя дочь (7 лет) и другие члены семьи безгранично благодарны автору и всем, кто трудился над этой книгой! Жаль, что нельзя поставить 10 баллов из 5!)

Замечательная книга! Обязательно включать детям! И взрослым тоже очень и очень поучительная! Спасибо автору!!! Побольше бы такой литературы! Актуальность на все времена.

Замечательная, великолепная, добрая, наполненная любовью книга! Без назиданий и поучений даёт «почву для размышления». Слушали с дочкой 5 лет, обсуждая каждую историю. Советую!

Большое спасибо за книгу! Интересно было всём и детям, и взрослым. Добрая, поучительная книга. Обязательно послушаю ещё не один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелы детства

Волxвы и иx слуга Миша

Сретение

Пища для настоящиx отшельников

Жаворонки

Благовещение

Верба

Чудо пасxальое

Подарок мироносицам

Лишний бутерброд

Зеленый Ангел

Именины с искушением

Медовый Спас

Мы с праведным Cимеоном

Три дня из жизни Маши Соколовой

Ангельский день

Полным-полно Ангелов

Введение во xрам

Аудиокнига Протоиерея Сергия Николаева «Ангелы детства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
4 ч. 34 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip