16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шведское огниво

Шведское огниво

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательное расследование таинственного исчезновения! 1333 год. В столице Золотой Орды творятся таинственные дела. На постоялом дворе из запертой изнутри комнаты исчез постоялец. Откуда прибыл в Сарай чужеземец, назвавшийся пришельцем из закатных стран? Кто причастен к его таинственному исчезновению: колдуны из тайных обителей в мордовских лесах, булгарские купцы или папские посланцы? Почему его судьбой озабочена сама любимая жена хана Узбека, властная и коварная Тайдула? Разобраться со всем этим поручено помощнику сарайского эмира. Он еще не знает, как далеко заведет его след.© Сергей Зацаринный, текст, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга серии исторического детектива, это значит полное погружение в историю плюс захватывающий сюжет. Очень рада появлению такой серии и интересной книги.

Начала читать и увлеклась! Красивый образный язык, неспешное повествование, постепенное погружение в исторический и культурный контекст очень сложного исторического периода. И все соединено воедино как нитью детективной историей. Автор сознательно использует аналогию с арабскими сказками Тысячи и одной ночи.

Получилось красиво, увлекательно и познавательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательное расследование таинственного исчезновения!

1333 год. В столице Золотой Орды творятся таинственные дела. На постоялом дворе из запертой изнутри комнаты исчез постоялец. Откуда прибыл в Сарай чужеземец, назвавшийся пришельцем из закатных стран? Кто причастен к его таинственному исчезновению: колдуны из тайных обителей в мордовских лесах, булгарские купцы или папские посланцы? Почему его судьбой озабочена сама любимая жена хана Узбека, властная и коварная Тайдула? Разобраться со всем этим поручено помощнику сарайского эмира. Он еще не знает, как далеко заведет его след.

© Сергей Зацаринный, текст, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Зацаринного «Шведское огниво» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 37 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-142989-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip