16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Антидемон

Антидемон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир!Первая книга серии «Антидемон».

Слушаю с удовольствием, очень интересная история, чтец старается. Надеюсь что проды будут скоро! Автору самые лучшие пожелания!

filippoval Полностью согласен!

Прекрасно продуманный мир и написанный сюжет. Отличный мир с новыми законами и магическими перипетиями, приятный и знакомый голос чтеца позволяет расслабить и погрузиться в чарующие приключения главного героя

Константин Любимов в такие моменты хочется спросить, а вы вообще книгу то читали? Мир в серии не прописан вообще никак. все, что нам рассказывает автор - это есть мир, в нем есть порталы о которых никто ничего не знает, сть война в которой люди почти проиграли и ритуалом отправляют в прошлое мага решить проблему - все. на протяжении всей серии автор практически никогда ничего не описывает, мы даже название мира не знаем, автор даже столицу никак не описывает, не описывает соседние страны, экономику, географии, какие то отношения. автор вообще по сути кроме узких действий героя не описывает ничего вокруг.

Вполне достойное произведение. Интересное развитие. Автор создает продукт ударными темпами. Будем надеяться, что дальше не разочарует.

Автора читаю давно на другом ресурсе. В поисках нового цикла наткнулся на Антидемона и съел его за один день. Было очень вкусно :) Серж, пишите еще. И побольше.

Отличная книга, как раз такую искал! Просто супер, продолжай в том же духе, автор! Похоже, получается топовая серия, буду читать каждую проду и самых лучших пожеланий!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя отправили в прошлое спасать мир, а ты оказался в теле парализованного мага с выжженным источником? Не беда, привыкай, дальше будет ещё круче! Но ты убьешь любого, кто станет перед тобой и твоей целью, потому что твоя ставка – весь мир!

Первая книга серии «Антидемон».

Аудиокнига Сержа Винтеркей «Антидемон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 47 мин. 35 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip