16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Антидемон

Антидемон

текст
4,1
78 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти страну и весь мир от нашествия демонов, маги собрались для проведения сложнейшего ритуала. Из шести десятков одаренных должен выжить лишь один, который вернется назад во времени, вселится в тело могущественного мага и предотвратит нашествие черных сил. Однако что-то пошло не так, волшебная формула была нарушена, и тот, кому суждено было стать героем, очутился в парализованном теле без капли маны.Теперь его зовут Эйсон, и ему предстоит начать с самого начала – восстановить изломанные кости, укрепить мышцы и научиться ходить. А еще – вдохнуть жизнь в истощенный магический источник этого странного сосуда. Неужели одна ошибка в магической формуле приведет к катастрофе и Эйсон не сумеет исполнить то, что предначертано?Почему же стоит прочесть книгу?1. Захватывающие приключения в необычном фэнтезийном мире;2. Новая вселенная от загадочного молодого автора, который умеет держать интригу не только в жизни, но и в сюжетах своих романов;3. Такой книги о попаданцах вы точно еще не видели.

Читал Эгиду! Было круто! Начал читать эту. Автор реально смог удивить. Цепляет и затягивает. Режим ждуна активирован на максималках! Буду ждать!

Отлично! Поскорее бы продолжение! Автору большой респект и спасибо за книги! Вдохновения и неиссякаемого источника идей!

Начало очень динамичное, дико интересно, что будет дальше! Герой вынужден выкручиваться из таких траблов, что оторваться от текста невозможно - жду продолжения с нетерпением!

П.С. Пришел на новую серию после старых, сугубо под автора.

Дочитала только что эту книгу, и мнение о ней осталось неоднозначным.


Книга мне в целом понравилась: здесь имеется интересный сюжет, необычный для меня сеттинг, очень активный главный герой и множество приключений.


Стиль повествования автора для меня оказался в новинку - быстрый, четкий, без долгих описаний, выяснения отношений и эмоций. Сухо, по факту и без "воды".

80% книги - это описание действий, 15% - герой строит свои планы и 5% диалогов. Кому-то такое конечно понравится, ведь "краткость - сестра таланта", но мне иногда хотелось хоть немного пауз и моментов, когда можно выдохнуть и неспеша читать. Герой пошел туда, сделал то, потом сё, потом пятое и десятое, и он совсем не устал! Я устала, а он нет - ну так ведь не бывает))

Поэтому, хоть читать и интересно, но для меня ГГ показался каким-то роботом или сверхчеловеком, который все умеет, все знает и идет к своей цели, без какого-либо труда.

У меня даже сложилось впечатление, что я прохожу какую-то игру от первого лица, где меня прокачали читами, и я с легкостью прохожу один квест за другим)


Я книге ставлю 4. Стиль автора и ГГ меня заинтриговали, читать дальше буду, но мое пожелание - это добавить хотя бы еще 5-10% описательного характера окружающего мира и эмоций/ощущений героя и сделать ГГ не таким совершенным и всесильным, ведь это все таки молодой парень, а не взрослый вояка-мужик)

Захватывает, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти страну и весь мир от нашествия демонов, маги собрались для проведения сложнейшего ритуала. Из шести десятков одаренных должен выжить лишь один, который вернется назад во времени, вселится в тело могущественного мага и предотвратит нашествие черных сил. Однако что-то пошло не так, волшебная формула была нарушена, и тот, кому суждено было стать героем, очутился в парализованном теле без капли маны.

Теперь его зовут Эйсон, и ему предстоит начать с самого начала – восстановить изломанные кости, укрепить мышцы и научиться ходить. А еще – вдохнуть жизнь в истощенный магический источник этого странного сосуда. Неужели одна ошибка в магической формуле приведет к катастрофе и Эйсон не сумеет исполнить то, что предначертано?


Почему же стоит прочесть книгу?

1. Захватывающие приключения в необычном фэнтезийном мире;

2. Новая вселенная от загадочного молодого автора, который умеет держать интригу не только в жизни, но и в сюжетах своих романов;

3. Такой книги о попаданцах вы точно еще не видели.

Книга Сержа Винтеркей «Антидемон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip