16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

16+

История кота Соломона и Элен, которой было непросто

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не просто история о кошке, это история о жизни и о согревающей сердце надежде. Маленький черно-белый кот по имени Соломон должен стать защитником своей бывшей хозяйки. Нет больше задорной, счастливой и свободной маленькой девочки Элен, на ее месте – неудачно вышедшая замуж женщина, которая отчаянно нуждается в любви и поддержке. И пока Элен и ее маленький сын пытаются справиться с потерей всего, что им дорого, именно Соломон становится для них лучиком света.Вдохновляющая, трогательная и душераздирающая история любви, мужества и силы. Вы будете смеяться, плакать и никогда больше не будете смотреть на кошку так, как раньше.Идеальное чтение для поклонников «Уличного кота по имени Боб».© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не просто история о кошке, это история о жизни и о согревающей сердце надежде. Маленький черно-белый кот по имени Соломон должен стать защитником своей бывшей хозяйки. Нет больше задорной, счастливой и свободной маленькой девочки Элен, на ее месте – неудачно вышедшая замуж женщина, которая отчаянно нуждается в любви и поддержке. И пока Элен и ее маленький сын пытаются справиться с потерей всего, что им дорого, именно Соломон становится для них лучиком света.

Вдохновляющая, трогательная и душераздирающая история любви, мужества и силы. Вы будете смеяться, плакать и никогда больше не будете смотреть на кошку так, как раньше.

Идеальное чтение для поклонников «Уличного кота по имени Боб».

© Эвербук

Аудиокнига Шейлы Джеффрис «История кота Соломона и Элен, которой было непросто» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Длительность:
6 ч. 00 мин. 41 сек.
ISBN:
9785005800879
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip