6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 26 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник пропавшего профессора

Дневник пропавшего профессора

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс всегда знал, что на чердаке бабушкиного дома можно найти что-то очень необычное! Не зря же ему было запрещено ходить туда. Но он и подумать не мог, что отыщет секретную комнату своего дедушки – профессора, таинственно исчезнувшего несколько лет назад. Здесь мальчик нашёл не только кучу старинных артефактов, но и дневник дедушки. Оказалось, что профессор Аврелий изучал… магию! Он отчаянно хотел разгадать тайну волшебного шара – магического артефакта, обладающего огромной силой. И теперь Алекс должен продолжить его дело! Ведь это единственный способ найти дедушку. Но какие опасности поджидают его на этом пути?Бестселлер престижного журнала Spiegel.

Книга очень понравилась! Наткнулась на неё совершенно случайно, но после прослушивании я отрыва решила купить её сыну. Он обожает волшебство!

Замечательная книга! Мне 49 лет, с удовольствием послушал сказку)). Рекомендую подросткам. Добрая, интересная, увлекательная!

Эта книга топчи мне понравился сюжет но книга супер !!!! Мне 16 лет и мне очень понравилось!! Моим друзьям очень сильно понравилась книга !!!!

Я тебе говорю я тебе сейчас позвоню тебе завтра позвоню тебе когда ты будешь в городе и не знаю как ты там что ли что я тебе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс всегда знал, что на чердаке бабушкиного дома можно найти что-то очень необычное! Не зря же ему было запрещено ходить туда. Но он и подумать не мог, что отыщет секретную комнату своего дедушки – профессора, таинственно исчезнувшего несколько лет назад. Здесь мальчик нашёл не только кучу старинных артефактов, но и дневник дедушки. Оказалось, что профессор Аврелий изучал… магию! Он отчаянно хотел разгадать тайну волшебного шара – магического артефакта, обладающего огромной силой. И теперь Алекс должен продолжить его дело! Ведь это единственный способ найти дедушку. Но какие опасности поджидают его на этом пути?

Бестселлер престижного журнала Spiegel.

Аудиокнига Штефана Геммель «Дневник пропавшего профессора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 26 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-177332-8
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip