16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключевые идеи книги: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей

Ключевые идеи книги: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. Книга Харви Маккея – это хроника успешной деловой карьеры, представленная в виде кратких уроков. Автор рассказывает, как преумножить состояние, овладев искусством понимания людей. Это краткий курс по основным составляющим любого бизнеса: управлению компанией и людьми, ведению переговоров, мотивации, продажам, организации спроса. Впервые изданная в 1988 году, книга разошлась по миру тиражом более пяти миллионов копий, привлекла множество последователей, вошла в топ-15 вдохновляющих бизнес-книг по версии The New York Times и Wall Street Journal. Многие советы Харви Маккея легли в основу современных бизнес-инструментов.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Книга просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!!

Есть множество замечательных книг, и множество полезных, но если меня спросите, какую книгу поставить среди них на первое место, я бы ответил: Книга Харви Маккея – Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо!.

Советую для прочтения вам и даже в кругу со своими детьми!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Книга Харви Маккея – это хроника успешной деловой карьеры, представленная в виде кратких уроков. Автор рассказывает, как преумножить состояние, овладев искусством понимания людей. Это краткий курс по основным составляющим любого бизнеса: управлению компанией и людьми, ведению переговоров, мотивации, продажам, организации спроса. Впервые изданная в 1988 году, книга разошлась по миру тиражом более пяти миллионов копий, привлекла множество последователей, вошла в топ-15 вдохновляющих бизнес-книг по версии The New York Times и Wall Street Journal. Многие советы Харви Маккея легли в основу современных бизнес-инструментов.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо. Харви Маккей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
36 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают