Ключевые идеи книги: Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Гайза «Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВ книге «Мини-привычка» Стивен Гайз объясняет, как справиться с прокрастинацией и начать жить заново, не прикладывая к этому титанических усилий. Это действенное средство для тех, кто сто раз начинал меняться с понедельника и каждый раз терпел фиаско. Мини-привычка – это крошечное действие, которое вы заставляете себя совершать каждый день. Настолько крошечное, что не может принести вам больших неудобств. Книга Стивена Гайза помогает сдвинуться с мертвой точки даже людям в глубокой депрессии, подавленным и застрявшим. Система мини-привычек действует, потому что вы играете по правилам своего мозга, а не тратите силы в борьбе против него. Сам автор благодаря этой методике прочел в 10 раз больше книг и обрел прекрасную спортивную форму. А начал он с одного-единственного отжимания в день.Зачем слушать• Получить простую и понятную стратегию достижения целей, подкрепленную планом действий.• Узнать, как обхитрить свой мозг и заставить его играть по вашим правилам.• Научиться грамотно управлять волевыми ресурсами.Об автореСтивен Гайз – предприниматель, автор блога stephenguise.com. Известен стратегиями по изменению человеческого поведения и привычек. С юмором пишет о мотивации, помогает превращать недостатки в достоинства, пропагандирует стратегию малых дел. Известен как автор бестселлера «Мини-привычки», переведенного на 17 языков. На основе книги создал один из самых высокорейтинговых обучающих видеокурсов на интернет-платформе Udemy.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Информация жизненно необходимая. А поскольку формат сжатый до «ключа» и вроде экономишь время , как-то все-равно требуется прослушать ещё раз, может два. На полных книгах подобного направления у меня такого не возникает.

Эта книга помогает построить в свои привычные планы новые введения в стремлении к новым привычкам и навыкам для улучшения в жизни и большим изменениям.

отличный обзор на книгу. пожалуй в ней, как и во многих других трудах по работе над собой, много личного опыта.но если вам нужен чистый сок, то вы по адресу

цитата "Тише едешь-дальше будешь" полностью описывают содержание данной книги.Мозгу страшно воспринимать большие цели и пути движения к ним,но если начать с малого,шаг за шагом,каждый день выкладываться постепенно, то свои цели можно достичь более комфортно,проще и безопаснее для нашего мозга.

Мне понравились шаги и рекомендации, которые даёт автор. Понятно что и зачем делать.Сегодня я ввела 4 новые привычки, направленные на здоровье, карьерный рост и творческую реализацию.3 уже выполнила и перевыполнила план. Я не знаю, что будет через неделю, но сегодня я прям вдохновилась к работе, которую не могла заставить себя делать несколько месяцев.Мне нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Гайза «Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В книге «Мини-привычка» Стивен Гайз объясняет, как справиться с прокрастинацией и начать жить заново, не прикладывая к этому титанических усилий. Это действенное средство для тех, кто сто раз начинал меняться с понедельника и каждый раз терпел фиаско. Мини-привычка – это крошечное действие, которое вы заставляете себя совершать каждый день. Настолько крошечное, что не может принести вам больших неудобств. Книга Стивена Гайза помогает сдвинуться с мертвой точки даже людям в глубокой депрессии, подавленным и застрявшим. Система мини-привычек действует, потому что вы играете по правилам своего мозга, а не тратите силы в борьбе против него. Сам автор благодаря этой методике прочел в 10 раз больше книг и обрел прекрасную спортивную форму. А начал он с одного-единственного отжимания в день.

Зачем слушать

• Получить простую и понятную стратегию достижения целей, подкрепленную планом действий.

• Узнать, как обхитрить свой мозг и заставить его играть по вашим правилам.

• Научиться грамотно управлять волевыми ресурсами.

Об авторе

Стивен Гайз – предприниматель, автор блога stephenguise.com. Известен стратегиями по изменению человеческого поведения и привычек. С юмором пишет о мотивации, помогает превращать недостатки в достоинства, пропагандирует стратегию малых дел. Известен как автор бестселлера «Мини-привычки», переведенного на 17 языков. На основе книги создал один из самых высокорейтинговых обучающих видеокурсов на интернет-платформе Udemy.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам. Стивен Гайз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
41 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3