16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мозг, умноженный на 1000. Новая теория интеллекта. Джефф Хокинс. Саммари

Мозг, умноженный на 1000. Новая теория интеллекта. Джефф Хокинс. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Все вокруг говорят о том, что вскоре искусственный интеллект станет управлять всеми сферами нашей жизни. Однако знаем ли мы о том, что такое интеллект на самом деле – не только машинный, но и наш собственный?Нейробиолог и один из самых известных деятелей Силиконовой долины Джефф Хокинс уверен, что до сегодняшнего момента мы были далеки от настоящих ответов. Хокинс и его команда разработали новую, во многом новаторскую теорию мозга, которая объясняет, как работает наше мышление. Эта теория привела в восторг множество ученых по всему миру (и самого Ричарда Докинза!).Эта книга о том, что нам следует вновь заглянуть в себя, а потом оглядеться вокруг. Новые законы мозга помогают понять, чего ждать от искусственного интеллекта. И чего опасаться.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

отличная интересная книга но хотелось бы более развёрнутая и желательно с примерами ждём продолжения. Надеюсь продолжение будет дольше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Все вокруг говорят о том, что вскоре искусственный интеллект станет управлять всеми сферами нашей жизни. Однако знаем ли мы о том, что такое интеллект на самом деле – не только машинный, но и наш собственный?

Нейробиолог и один из самых известных деятелей Силиконовой долины Джефф Хокинс уверен, что до сегодняшнего момента мы были далеки от настоящих ответов. Хокинс и его команда разработали новую, во многом новаторскую теорию мозга, которая объясняет, как работает наше мышление. Эта теория привела в восторг множество ученых по всему миру (и самого Ричарда Докинза!).

Эта книга о том, что нам следует вновь заглянуть в себя, а потом оглядеться вокруг. Новые законы мозга помогают понять, чего ждать от искусственного интеллекта. И чего опасаться.

Аудиокнига Smart Reading «Мозг, умноженный на 1000. Новая теория интеллекта. Джефф Хокинс. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
39 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3