Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни. Джули Смит. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Посещение психотерапевта в России по-прежнему не слишком распространенная практика. Кому-то дорого, кто-то не уверен, что выберет подходящего специалиста, многие просто робеют.Что ж, представьте, что психотерапевт сам пришел к вам домой. Он готов поделиться самыми необходимыми знаниями о психологической поддержке. Как справиться со страхом, как пережить горе, как обрести уверенность, как не бояться стресса и обратить его себе на пользу…Психолог Джули Смит написала именно такую книгу. И сразу же права на нее были куплены в 20 странах. А теперь готово и саммари этой книги, в котором сохранено самое ценное и важное о том, как помочь самому себе в непростой ситуации.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

прослушав вступление, не очень заинтересовало, особо мрачно как-то, без оптимизма, трагицизм какой-то, как то бы ободняюще бы о мозге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Посещение психотерапевта в России по-прежнему не слишком распространенная практика. Кому-то дорого, кто-то не уверен, что выберет подходящего специалиста, многие просто робеют.

Что ж, представьте, что психотерапевт сам пришел к вам домой. Он готов поделиться самыми необходимыми знаниями о психологической поддержке. Как справиться со страхом, как пережить горе, как обрести уверенность, как не бояться стресса и обратить его себе на пользу…

Психолог Джули Смит написала именно такую книгу. И сразу же права на нее были куплены в 20 странах. А теперь готово и саммари этой книги, в котором сохранено самое ценное и важное о том, как помочь самому себе в непростой ситуации.

Аудиокнига Smart Reading «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни. Джули Смит. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
49 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3