16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2023 год

16+

Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения. Кимберли Сауседа. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Кимберли Сауседа работала в ведущих технологических компаниях и потрясающих командах и быстро поняла, что успех продукта во многом определяется отношениями между людьми, которые над ним работают. Рабочие отношения похожи на мост, который строится постепенно, по кирпичику, с обеих сторон. Мост создается посредством определенных действий и слов и становится все крепче. Эти действия эффективны не только для руководителей, но и для всех сотрудников, которые хотят развиваться, приносить пользу компании и работать в благоприятных условиях. Особенно актуальным «строительство мостов» стало в 2020-х, когда команды оказались разобщены из-за коронавирусных ограничений.

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Кимберли Сауседа работала в ведущих технологических компаниях и потрясающих командах и быстро поняла, что успех продукта во многом определяется отношениями между людьми, которые над ним работают. Рабочие отношения похожи на мост, который строится постепенно, по кирпичику, с обеих сторон. Мост создается посредством определенных действий и слов и становится все крепче.

Эти действия эффективны не только для руководителей, но и для всех сотрудников, которые хотят развиваться, приносить пользу компании и работать в благоприятных условиях. Особенно актуальным «строительство мостов» стало в 2020-х, когда команды оказались разобщены из-за коронавирусных ограничений.

Аудиокнига Smart Reading «Встретимся на мосту. 9 кирпичей, чтобы построить крепкие рабочие отношения. Кимберли Сауседа. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
31 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3