18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовница Президента

Любовница Президента

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я продала себя сама. Ему, незнакомцу, который остановился проездом в нашей провинциальной гостинице в ненастную ночь. Но я не подозревала, кем именно окажется мой покупатель. Продала свою девственность и красоту за возможность сбежать от нищеты и издевательств мачехи с отчимом. Теперь я содержанка самого влиятельного человека в стране. А на самом деле я всего лишь вещь. Без права на любовь, материнство и свободу. Когда я ему надоем, то меня просто убьют.Первая книга – «Содержанка для президента».Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Очень нравится, когда книгу читает Арина Андреева .Очень душевно, эмоционально, именно книги данного типажа. Не для романтиков.Спасибо Ульяне за очередной шедевр!!!

Люблю я книги Соболевой она очень «вкусно» пишет,поэтому покупаю все её книги. И чтецы как всегда на высоте.

Х. Э. ПЕТРУ И МАРИНЕ.

Жду с нетерпением 3 часть.

На мой взгляд, не самая сильная книга Ульяны Соболевой. Главный герой, если вдуматься, жуткий тип: убийца, абъюзер с маниакальными наклонностями. Его не оправдывает даже помешанность на главной героине. Несколько смягчает картину его отношение к дочерям. Профессиональная деятельность главного героя также вызывала не самые лучшие ассоциации…

Вообще по большей части герои книги, в том числе почти все второстепенные персонажи (за редким исключением, Лариса Николаевна, например) – какие-то моральные уроды. А потому после прочтения книги остаётся не слишком приятный осадок.

вроде и неплохо, но, сюжет, конечно, достаточно банальный! не понравилось то, что много сцен насилия, эротики, грубости… Книга вызвала очень противоречивые эмоции, поэтому такая оценка.

Ну, это Соболева♀ Вся интрига только на недосказанности ГГероинь. А иначе и рассказать нечего будет. Плюс нескончаемый поток внутреннего диалога, от которого к середине произведения уже тошнит. Ну и любимая фишка автора- мазохизм ГГини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я продала себя сама. Ему, незнакомцу, который остановился проездом в нашей провинциальной гостинице в ненастную ночь. Но я не подозревала, кем именно окажется мой покупатель. Продала свою девственность и красоту за возможность сбежать от нищеты и издевательств мачехи с отчимом. Теперь я содержанка самого влиятельного человека в стране. А на самом деле я всего лишь вещь. Без права на любовь, материнство и свободу.

Когда я ему надоем, то меня просто убьют.

Первая книга – «Содержанка для президента».

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Любовница Президента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 07 мин. 17 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip