18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 59 мин.

2003 год

18+

Маскарад смерти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она встретила загадочного незнакомца, прекрасного как смертный грех и полюбила впервые в жизни. Но разве знала, что полюбив его, переступила грань, за которой маскарадом правит ее величество смерть, в самых страшных ее обличиях? А тот, кто стал смыслом ее жизни – не человек, а порождение ночных кошмаров.Есть римейк в СЛР серия Черные Вороны.В подарок читателям обновленная версия. 2020г (дата написания 2003 год) + эксклюзивные записи с дневника Мокану.© Литнет

это Книга увлекательная история любви и тайн. Главная героиня попадает в мир, полный магии и опасности, когда встречает прекрасного незнакомца. Эта книга наполнена эмоциями, загадками и потрясающими поворотами, которые заставят вас не смотреть вниз страниц. Если вы любите увлекательные истории с элементами фантастики и романтики, то эта книга для вас.

Наконец!!! Моя любимая серия!!! Спасибо всем причастным к озвучиванию серии Любовь за гранью! Всем кто ещё не знаком с книгами, советую однозначно. Все персонажи живые и яркие, но Ник это отдельная песня!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она встретила загадочного незнакомца, прекрасного как смертный грех и полюбила впервые в жизни. Но разве знала, что полюбив его, переступила грань, за которой маскарадом правит ее величество смерть, в самых страшных ее обличиях? А тот, кто стал смыслом ее жизни – не человек, а порождение ночных кошмаров.

Есть римейк в СЛР серия Черные Вороны.

В подарок читателям обновленная версия. 2020г (дата написания 2003 год) + эксклюзивные записи с дневника Мокану.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Маскарад смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2003
Длительность:
11 ч. 59 мин. 41 сек.
ISBN:
140570024870
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip