18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2009 год

18+

Любовь за гранью 5. Изгой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее спас ОН – воин тьмы, спас случайно, выполняя очередной заказ своего Повелителя. Что принесет ей эта роковая встреча: смерть или любовь к убийце, не способному на чувства? Любовь к вампиру-карателю, изгою, одиночке, веками уничтожающему бессмертных за попрание Темных Законов…Вся его жизнь – война, он – страшная машина смерти, солдат-одиночка темной армии преисподней, его боятся даже самые жуткие твари Ада.© Литнет

В центре сюжета - история Алисы и ее любви к Даниилу, который является изгоем в мире демонов. Алиса, будучи человеком, влюбилась в Даниила, несмотря на то, что он является существом из другого мира.

В пятой книге серии Алиса и Даниил продолжают бороться за свою любовь, несмотря на препятствия и опасности, которые им бросает мир демонов. Они должны противостоять врагам, которые хотят разрушить их отношения и уничтожить Алису.

Кроме того, в книге развивается история других персонажей, таких как Лука, который играет важную роль в жизни Алисы и Даниила. Автор также продолжает раскрывать тайны мира демонов и истории Даниила, что добавляет глубины и сложности сюжету.

В целом, «Изгой» - это эмоциональная и динамичная история о любви, преданности и борьбе за счастье, несмотря на препятствия и опасности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее спас ОН – воин тьмы, спас случайно, выполняя очередной заказ своего Повелителя. Что принесет ей эта роковая встреча: смерть или любовь к убийце, не способному на чувства? Любовь к вампиру-карателю, изгою, одиночке, веками уничтожающему бессмертных за попрание Темных Законов…Вся его жизнь – война, он – страшная машина смерти, солдат-одиночка темной армии преисподней, его боятся даже самые жуткие твари Ада.

© Литнет

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Любовь за гранью 5. Изгой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 00 мин. 15 сек.
ISBN:
140570024890
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip