18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Перелётный жених. Книга вторая

Перелётный жених. Книга вторая

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лев Мартынов, помощник депутата Государственной Думы, сумел убедить миллионы людей по всему миру в том, что отправился в кругосветное путешествие ради любви. Вот она, чудесная сила Интернета! Однако в реальности все не так романтично. Лев убегает от обвинений в коррупции, поскольку очень не хочет в тюрьму. На этот раз судьба забросит его за Полярный круг, а потом в тропический рай. Предсказание шамана, карнавал с горячими танцовщицами, драки, погони и другие опасные приключения – в долгожданном продолжении авантюрного романа «Перелётный жених».Внимание! В книге присутствует нецензурная брань.

Амир Рашидов читает как всегда прекрасно. Что примечательно, эмоции героев в диалогах он передает без дешевой театральности, как-будто слушаешь реальную беседу людей за соседним столиком в кафе. Спасибо за приятные часы в хорошей компании.

Очень точно описан американский подход к жизни, как к бизнесу, и что характерно, не только к своей жизни, а к жизни других людей тоже. Вообще разговор Льва и мистера Дика показывает, насколько мы и американцы разные и кто из нас искреннее. Однозначно рекомендую слушать эту книгу, особенно вторую часть, про Америку.

Северные приключения не такие яркие, как южные. Однако, мне больше понравилась первая часть, в которой меньше предсказуемого. Любовная надпись из дохлых акул – чистый кайф и разрыв всех шаблонов. Побольше бы такого!

Первая часть была чуть ли не сказочкой, а вторая намного жестче. Автор как-то не церемонится с главными героями – Лев и Саша все время на грани жизни и смерти, хотя это и с долей юмора подается.

Ненавижу эту породу людей – дорвавшихся до власти только ради того, чтобы набить карманы и сбежать. Они прекрасно манипулируют общественным сознанием и все время стараются выкрутиться и избежать наказания. Лев Мартынов чуть другой, только чуть, но именно в этом чуть автор и видит его шанс на спасение. Великолепная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лев Мартынов, помощник депутата Государственной Думы, сумел убедить миллионы людей по всему миру в том, что отправился в кругосветное путешествие ради любви. Вот она, чудесная сила Интернета! Однако в реальности все не так романтично. Лев убегает от обвинений в коррупции, поскольку очень не хочет в тюрьму. На этот раз судьба забросит его за Полярный круг, а потом в тропический рай. Предсказание шамана, карнавал с горячими танцовщицами, драки, погони и другие опасные приключения – в долгожданном продолжении авантюрного романа «Перелётный жених».

Внимание! В книге присутствует нецензурная брань.

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Перелётный жених. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-907403-12-3
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip