18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Перелётный жених. Книга третья

Перелётный жених. Книга третья

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лев Мартынов, ставший настоящей звездой Интернета, продолжает рискованное путешествие без паспорта, без телефона и без копейки в кармане. Большинство жителей планеты Земля уверены, что все это он затеял для того, чтобы доказать свою любовь прекрасной Александре. Только Следственный комитет, Интерпол и любимая девушка знают правду. В последнем томе трилогии «Перелётный жених» вы найдете ответы на самые неожиданные вопросы. Чем пахнут вомбаты? Куда подевался перстень Борджиа? Где скрываются беглые банкиры? А главное, – о, мы все, наконец-то, узнаем, – как закончится эта кругосветка – свадьбой или тюрьмой?Внимание! Всех слушателей аудиокниги ждет сюрприз: не пропустите сцену после титров, которой нет в текстовой версии романа.Фонограмма содержит нецензурную брань.Kevin MacLeod (incompetech.com):Happy Boy ThemeHappy Boy End ThemeNeolithMountain EmperorNarainaAlexander Nakarada (www.serpentsoundstudios.com):Piano HymnHall of the Kazoo Kin

От исполнителя:


С 2020 года я с неизменным удовольствием начитывал части этой трилогии. Лёвушка Мартынов, мне будет тебя не хватать! :)


Это увлекательнейшая роад-стори, динамичная и вдохновляющая, полная тонкого юмора и очень близких мне авторских рассуждений о человеческой натуре. Не зря я утверждаю, что Стасс Бабицкий — выдающийся прозаик современности! :)

Очень красивая девушка на обложке, я именно такой Сашу и представляла. Слушаю этот роман с большим удовольствием. Нравится, что приключений и отношений примерно поровну, без перекоса в «только для мальчиков» или «только для девочек». Большое спасибо автору и чтецу!

Самые правильные слова, которые я прочла у современных авторов: если человек захотел измениться, то это даже важнее, чем если бы он изменился под влиянием обстоятельств. Утомляет стратегия обязательного достижения результата. Рада за Льва и за его девочек.

Мне нравится как начитан этот сериал. Голос у чтеца такой, неунывающий. Впринципе, то что нужно для приключенческих романов

Прекраснейшая озвучка. Слушала с удовольствием, хотя и переживала за главных героев больше, чем в первых книгах. Всем рекомендую эту трилогию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лев Мартынов, ставший настоящей звездой Интернета, продолжает рискованное путешествие без паспорта, без телефона и без копейки в кармане. Большинство жителей планеты Земля уверены, что все это он затеял для того, чтобы доказать свою любовь прекрасной Александре. Только Следственный комитет, Интерпол и любимая девушка знают правду. В последнем томе трилогии «Перелётный жених» вы найдете ответы на самые неожиданные вопросы. Чем пахнут вомбаты? Куда подевался перстень Борджиа? Где скрываются беглые банкиры? А главное, – о, мы все, наконец-то, узнаем, – как закончится эта кругосветка – свадьбой или тюрьмой?

Внимание! Всех слушателей аудиокниги ждет сюрприз: не пропустите сцену после титров, которой нет в текстовой версии романа.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Kevin MacLeod (incompetech.com):

Happy Boy Theme

Happy Boy End Theme

Neolith

Mountain Emperor

Naraina

Alexander Nakarada (www.serpentsoundstudios.com):

Piano Hymn

Hall of the Kazoo Kin

Аудиокнига Стасса Бабицкого «Перелётный жених. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-907403-27-7
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip