16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 50 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гнездо, которое дарит крылья. Самостоятельность ребенка начинается с привязанности

Гнездо, которое дарит крылья. Самостоятельность ребенка начинается с привязанности

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Воспитывать, не воспитывая» – так можно описать заботу родителя, который дарит своему ребенку тепло родного гнезда и крылья для свободной и счастливой жизни.Стефани Шталь, психотерапевт № 1 в Германии, и психолог Юлия Томушат написали первую книгу о воспитании, которая поможет родителям наладить связь с внутренним ребенком, – тем, кто оказывает влияние не только на нас самих, но и на наши отношения с собственными детьми.Решить самые сложные вопросы воспитания помогут привязанность, автономия и самоуважение – три основные психологические потребности, в которых нуждается не только ваш ребенок, но и вы сами. Из этой книги вы узнаете, как:– избежать ошибок в отношениях родителей и детей;– обрести баланс между привязанностью и независимостью;– установить здоровые границы, чтобы связь была крепче;– принять уникальный характер своего ребенка.

Книга о воспитании ребенка через очищение своего сознания. Как перестать быть дрессировщиком своего ребенка и стать наставником ему. Развивая своё сознание, у тебя появляется больше точек соприкосновения со своим ребенком.

Слушать повествование комфортно,голос чтеца приятный и уравновешанный,а обсуждаемая тема актуальна во все времена.В общении с детьми мы лучше познаём и самих себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Воспитывать, не воспитывая» – так можно описать заботу родителя, который дарит своему ребенку тепло родного гнезда и крылья для свободной и счастливой жизни.

Стефани Шталь, психотерапевт № 1 в Германии, и психолог Юлия Томушат написали первую книгу о воспитании, которая поможет родителям наладить связь с внутренним ребенком, – тем, кто оказывает влияние не только на нас самих, но и на наши отношения с собственными детьми.

Решить самые сложные вопросы воспитания помогут привязанность, автономия и самоуважение – три основные психологические потребности, в которых нуждается не только ваш ребенок, но и вы сами.

Из этой книги вы узнаете, как:

– избежать ошибок в отношениях родителей и детей;

– обрести баланс между привязанностью и независимостью;

– установить здоровые границы, чтобы связь была крепче;

– принять уникальный характер своего ребенка.

Аудиокнига Стефани Шталь, Юлии Томушат «Гнездо, которое дарит крылья. Самостоятельность ребенка начинается с привязанности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 50 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-195507-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip