12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Срочно! Женюсь на вашей маме

Срочно! Женюсь на вашей маме

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Срочно! Женюсь на вашей маме» – роман Стеллы Кьярри, первая книга дилогии, жанр современный любовный роман.Я – холост и богат. Она – мать-одиночка, едва сводящая концы с концами. Еще вчера я не подозревал, что ее дети окажутся моими! А она даже не думала, что получит предложение стать моей фиктивной женой на уикенд… Но смогу ли я ограничиться одним уикендом и с легкостью отпустить свою «фиктивную» семью?– Максим Михайлович… а с детьми-то что делать?– Родителей искать, ясное дело!– Так они же ваши…– Перестань! Я этих мальчиков впервые вижу!– А в свидетельстве о рождении ваше имя указано…Книга 1. Срочно! Женюсь на вашей мамеКнига 2. Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1freepd.comJason Shaw / Landra's Dream© Кьярри Стелла© ИДДК

Познакомилась с автором на книжной ярмарке - была на презентации книги "Женюсь на первой встречной-поперечной".

Книга понравилась - прочитала за ночь и сразу же пошла на Литрес искать что еще почитать у автора. Купила не раздумывая и электронку и аудиоверсию. Советую к прочтению весь цикл "С юмором о любви". Начинайте читать с романа "Женюсь на первой встречной-поперечной", доступен и в электроном и аудиоформате. А продолжение этой книги, как сказала автор на презентации уже совсе скоро выйдет в аудиоформате (электронку уже можно купить называется: "Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1")

Чудесная, добрая новогодняя история! Одна из самых любимых у автора. Самое то, чтобы отдохнуть и послушать аудиокнигу. Забираю в "избранное" и буду ждать выхода второй книги в аудиоформате

Книгу начала читать в электроном виде, очень понравилась, поэтому в аудио взяла не раздумывая. Голос чтеца на мой взгляд идеально подходит, я себе именно так представляла Макса.)

Жду с нетерпением продолжение!

Ни разу не пожалела о потраченном времени! Книга пропитана интригой, до последнего ничего не понятно. полезла в электронную версию, чтобы узнать, кто же, ну кто же?!. Не буду спойлерить, но финал удивил. Жду в аудиоверсии продолжение, уж больно нравится мне эта серия, а в исполнении артиста история буквально оживает!

Удивительная история, смешная, позитивная, душевная. Читала бы не отрываясь! Поэтому когда узнала, что будет продолжение обработалась и с нетерпением жду! Спасибо большое!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Срочно! Женюсь на вашей маме» – роман Стеллы Кьярри, первая книга дилогии, жанр современный любовный роман.

Я – холост и богат. Она – мать-одиночка, едва сводящая концы с концами. Еще вчера я не подозревал, что ее дети окажутся моими! А она даже не думала, что получит предложение стать моей фиктивной женой на уикенд… Но смогу ли я ограничиться одним уикендом и с легкостью отпустить свою «фиктивную» семью?

– Максим Михайлович… а с детьми-то что делать?

– Родителей искать, ясное дело!

– Так они же ваши…

– Перестань! Я этих мальчиков впервые вижу!

– А в свидетельстве о рождении ваше имя указано…

Книга 1. Срочно! Женюсь на вашей маме

Книга 2. Срочно! Женюсь на вашей маме 2+1

freepd.com

Jason Shaw / Landra's Dream

© Кьярри Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Кьярри «Срочно! Женюсь на вашей маме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 00 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-22719-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip