18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Теннисные мячики небес

Теннисные мячики небес

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весь мир лежит у ног Неда Маддстоуна. Он красив, талантлив и любим. Ему предстоит обучение в Кэмбридже и большая карьера в политике. Однако неудачный розыгрыш одноклассников приводит к печальным последствиям – Нед в тюрьме, без шанса на освобождение. Так начинается его год мучений и безысходности, год, который разрушит Неда до самого основания, не оставив в сердце ничего, кроме неутолимой жажды мести.Вдохновленный «Графом Монте-Кристо» роман «Теннисные мячики небес» Стивена Фрая – это психологический триллер, написанный с английскими остроумием и проницательностью, которые присущи одному из лучших писателей нашего времени, автору книг «Миф», «Троя», «Лжец» и «Гиппопотам».Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Stephen Fry, 2000© Cергей Ильин, перевод, 2002© Андрей Бондаренко, оформление, 2021© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Прекрасно! И сам роман, и язык Стивена Фрая и озвучка Кирилла Радцига! Просто отлично. Лучше может быть , пожалуй, только в оригинале. Топ!

"Теннисные мячики небес" - потрясающая книга от Стивена Фрайа, которая проникает в сердце и заставляет задуматься о жизни и смысле существования. Это смесь юмора, теплоты и мудрости, которая оставляет нас с глубокими эмоциями и ощущением внутренней гармонии. Фрай насыщает свое повествование яркими и остроумными персонажами, чьи истории переплетаются на фоне красивого и трагического мира тенниса. Книга поднимает важные темы, такие как дружба, любовь, жизненные выборы и принятие себя.

Просто потрясающая книга, на мой взгляд! Прекрасно всё: сюжет, язык, мысли и озвучивание (что крайне важно для аудиокниги).

Прекрасно, гениально, великолепные слог и озвучка, интересный сюжет, хотя иногда напоминает «Узника замка Иф». Но и очень жестоко местами.

Безумно увлекательная книга. Раньше читала у Фрая только Мифы и Трою и очень понравился его слог.

Эта книга: роман, детектив и псих.триллер. Всё это немного «лайтово» и без особого треша, но при этом захватывает и не могла оторваться от чтения. Главное, переждать начало. На первый взгляд ничего не понятно, не ясно что к чему и кто тут главный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весь мир лежит у ног Неда Маддстоуна. Он красив, талантлив и любим. Ему предстоит обучение в Кэмбридже и большая карьера в политике. Однако неудачный розыгрыш одноклассников приводит к печальным последствиям – Нед в тюрьме, без шанса на освобождение. Так начинается его год мучений и безысходности, год, который разрушит Неда до самого основания, не оставив в сердце ничего, кроме неутолимой жажды мести.

Вдохновленный «Графом Монте-Кристо» роман «Теннисные мячики небес» Стивена Фрая – это психологический триллер, написанный с английскими остроумием и проницательностью, которые присущи одному из лучших писателей нашего времени, автору книг «Миф», «Троя», «Лжец» и «Гиппопотам».

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Stephen Fry, 2000

© Cергей Ильин, перевод, 2002

© Андрей Бондаренко, оформление, 2021

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2022

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Стивена Фрая «Теннисные мячики небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Длительность:
12 ч. 21 мин. 51 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip