18+
аудиокнига

Длительность книги 32 ч. 20 мин.

1986 год

18+

Оно. Том 2. Воссоединение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Один из самых масштабных романов Стивена Кинга, вошел в десятку лучших произведений автора, а также попал в списки «100 самых великих книг столетия»В маленьком провинциальном городке Дерри много лет назад семерым подросткам пришлось столкнуться с кромешным ужасом – живым воплощением ада. Прошли годы… Подростки повзрослели, и ничто, казалось, не предвещало новой беды. Но кошмар прошлого вернулся, неведомая сила повлекла семерых друзей назад, в новую битву со Злом. Ибо в Дерри опять льется кровь и бесследно исчезают люди. Ибо вернулось порождение ночного кошмара, настолько невероятное, что даже не имеет имени…© Stephen King, 1986© Перевод. В.А. Вебер, 2011© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg.

Невероятное приключение!!!! Одновременно хочется побыстрее дослушать до конца узнать чем все закончится, и в тоже время хочется слушать бесконечно и мечтать, чтобы это никогда не заканчивалось!!!! Огромное спасибо Игорю Князеву за великолепное прочтение. Слушаю всего Стивена Кинга именно в его чтении и еще Романа Волкова, всех остальных к сожалению слушать невозможно!!!

"Король ужасов" и этим все сказано. Отличная книга. Герои, атмосфера, характеры....напряженность. Все высший класс!

Отдельное спасибо Игорю Князеву за озвучку. Это потрясающе! Рекомендую.

В отличие от неторопливой и довольно затянутой первой части, второй том «Оно» – это захватывающий экшн. За исключением первой сцены – встречи друзей в ресторане, которая в аудиоверсии растянута на добрых 3 часа, здесь в каждом эпизоде что-то происходит. Повествование переключается между двумя историями о битвах с Оно в 1958 и 1985 годах и у меня постоянное прерывание и перескакивание вызвало скорее раздражение – лучше бы первый том логически закончился первой битвой. Отметил, что Кинг не только король ужасов, а ещё и король кликбейтов – приёма, который используется в дешевой рекламе, когда последнее предложение эпизода обрывается в самом интригующем месте, типа «Дверь со скрипом открылась и герой с ужасом увидел, что за ней…» В целом книга мне показалась не ужастиком, а поучительной сказкой для взрослых о том, что детский, незамутнённый взгляд на мир, сила воображения и поддержка друзей помогут справиться с любым злом и трудностями. Игорь Князев создал блестящий моноспектакль с игрой по ролям и атмосферными музыкальными вставками – аплодисменты чтецу.

Игорь Князев своим волшебным голосом идеально озвучил великолепную историю. Огромная работа, проделанная декламатором, заслуживает отдельной благодарности. Было очень приятно погружаться в историю, в которой у каждого героя есть свой голос. Отличное произведение с потрясающей озвучкой

Я в восторге! Текстовый вариант не осилила, но аудио прослушала оба тома. Неделю слушала, но казалось, что на одном дыхании. После прослушивания фильмы кажутся жутко пресными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых масштабных романов Стивена Кинга, вошел в десятку лучших произведений автора, а также попал в списки «100 самых великих книг столетия»

В маленьком провинциальном городке Дерри много лет назад семерым подросткам пришлось столкнуться с кромешным ужасом – живым воплощением ада. Прошли годы… Подростки повзрослели, и ничто, казалось, не предвещало новой беды. Но кошмар прошлого вернулся, неведомая сила повлекла семерых друзей назад, в новую битву со Злом. Ибо в Дерри опять льется кровь и бесследно исчезают люди. Ибо вернулось порождение ночного кошмара, настолько невероятное, что даже не имеет имени…

© Stephen King, 1986

© Перевод. В.А. Вебер, 2011

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения автора и литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg.

Аудиокнига Стивена Кинга «Оно. Том 2. Воссоединение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
1986
Длительность:
32 ч. 20 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-108241-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip