16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 15 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотивационное консультирование. Как помочь людям измениться

Мотивационное консультирование. Как помочь людям измениться

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большинство людей, которые хотят измениться, испытывают двойственность по отношению к перемене. Они видят причины измениться и причины не меняться. Они одновременно хотят измениться и не хотят этого. Такова человеческая природа. Мотивационное консультирование – психологический метод, который формирует у человека желание изменить что-то в своей жизни. Монография У. Р. Миллера и С. Роллника – создателей метода, фундаментальная работа, которая в доступной форме с примерами раскрывает его сущность, ключевые навыки и формулирует конечную цель. Эта книга стала классикой, а техника мотивационного консультирования покорила весь мир.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга очень интересная, просто шедевр психотехник. Но как был бы удивлён автор этого бестселлера, что чтение аудиоварианта книги представлено авточтецом, который не может различить и воспроизвести правильно вопросительную и утвердительную интонацию одинаковых предложений, на которой строится вся методика! Номер следующего вопроса клиенту прочитывается в конце фразы! Вы серьезно? И тому подобное. Испорчена книга. Я разочарована.

Сама книга прекрасна. Однако озвучка неприятно удивила. Я буду благодарен "ЛитРес" если вы будите указывать, что книгу озвучивает искусственный интеллект. Слушать невозможно, слух режет.

давно искал эту книгу в аудио формате. согласен, что без эмоциональная озвучка затрудняет восприятие материала. не нашëл прилагающихся материалов. авторам и книге пять, аудио на троечку. издательству аудио варианта минус в реноме.

А мне понравилась начитка Ивана, голос нейтральный, без лишних пауз и различных речевых дефектов. По моему искуственный интелект справился со своей задачей, отлично. И книга замечательная, рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство людей, которые хотят измениться, испытывают двойственность по отношению к перемене. Они видят причины измениться и причины не меняться. Они одновременно хотят измениться и не хотят этого. Такова человеческая природа. Мотивационное консультирование – психологический метод, который формирует у человека желание изменить что-то в своей жизни. Монография У. Р. Миллера и С. Роллника – создателей метода, фундаментальная работа, которая в доступной форме с примерами раскрывает его сущность, ключевые навыки и формулирует конечную цель.

Эта книга стала классикой, а техника мотивационного консультирования покорила весь мир.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Уильяма Р. Миллера, Стивена Роллника «Мотивационное консультирование. Как помочь людям измениться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 15 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-159292-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip