18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит?

Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит?

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Крышесносная и запредельно откровенная автобиография звезды рок-н-ролла Стива Тайлера! В своей книге легенда Aerosmith рассказывает всё о безумных буднях настоящих рокеров: от трогательных историй из детства в Бронксе и отношений с его четырьмя детьми до мгновенного взлета в карьере и тернистого пути борьбы с зависимостями. Пять причин послушать эту книгу:1. Альбомы Aerosmith разошлись по миру рекордным тиражом в 150 миллионов копий! Тайлер в книге не раз рассказывает об изнанке шоу-бизнеса, грандиозных провалах и потрясающих успехах – слагаемых славы.2. Более 1,5 тысяч отзывов на Amazon – эта книга умеет встряхнуть публику!3. Это Стив Тайлер.4. Стив Тайлер.5. СТИВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ТАЙЛЕР!Тот самый Стив Тайлер, который спьяну не узнал собственную песню и однажды вырубился на сцене. Тот самый Стив Тайлер, покорявшей сердца всех красоток своего времени. Тот самый Стив Тайлер, потративший на запрещенные вещества миллионы долларов, но сумевший в итоге завязать. Тот самый Стив Тайлер, обладатель «Грэмми», золотых и платиновых альбомов, по праву включенный в Зал славы рок-н-ролла, обладатель неиссякаемой энергии и музыкального таланта, завоевавший любовь слушателей из разных стран и поколений. Его автобиография – это символ жизни рок-звезды. Он и есть рок. В приложении к книге – уникальные фотографии из личного архива автора.

Это первая книга на русском языке о группе Aerosmith и ее солисте Стивене Тайлере. Не понятно почему раньше не издавали, группа очень известна и почитаема в России. Мне очень понравилась. Так же купил в печатном виде. и огромное спасибо чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Крышесносная и запредельно откровенная автобиография звезды рок-н-ролла Стива Тайлера!

В своей книге легенда Aerosmith рассказывает всё о безумных буднях настоящих рокеров: от трогательных историй из детства в Бронксе и отношений с его четырьмя детьми до мгновенного взлета в карьере и тернистого пути борьбы с зависимостями.

Пять причин послушать эту книгу:

1. Альбомы Aerosmith разошлись по миру рекордным тиражом в 150 миллионов копий! Тайлер в книге не раз рассказывает об изнанке шоу-бизнеса, грандиозных провалах и потрясающих успехах – слагаемых славы.

2. Более 1,5 тысяч отзывов на Amazon – эта книга умеет встряхнуть публику!

3. Это Стив Тайлер.

4. Стив Тайлер.

5. СТИВ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ТАЙЛЕР!

Тот самый Стив Тайлер, который спьяну не узнал собственную песню и однажды вырубился на сцене. Тот самый Стив Тайлер, покорявшей сердца всех красоток своего времени. Тот самый Стив Тайлер, потративший на запрещенные вещества миллионы долларов, но сумевший в итоге завязать.

Тот самый Стив Тайлер, обладатель «Грэмми», золотых и платиновых альбомов, по праву включенный в Зал славы рок-н-ролла, обладатель неиссякаемой энергии и музыкального таланта, завоевавший любовь слушателей из разных стран и поколений.

Его автобиография – это символ жизни рок-звезды. Он и есть рок.

В приложении к книге – уникальные фотографии из личного архива автора.

Аудиокнига «Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 46 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-177371-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip