16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональная гибкость

Эмоциональная гибкость

Как научиться радоваться переменам и получать удовольствие от работы и жизни
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга об эмоциональной гибкости, концепции, предложенной психологом и бизнес-коучем Сьюзан Дэвид и признанной Harvard Business Review в 2016 году идеей года. Приемы и средства, которые предлагает автор, позволяют найти подход к своим самым трудным переживаниям, понять, какие пораженческие мысли и линии поведения ограничивают, научиться подстраиваться под сложный и быстро меняющийся мир и не давать негативным чувствам выбивать себя из колеи.Сьюзен Дэвид – доктор философских наук, психолог Гарвардской медицинской школы, соучредитель и содиректор Института коучинга в больнице McLean, учредитель и главный исполнительный директор консалтинговой компании Evidence Based Psychology. Консультирует высшее руководство сотен крупных организаций, включая ООН, Ernst & Young и Всемирный экономический форум.

Хорошая книга, помогает переосмыслить отношение к жизни, стать смелее, стать настоящим. Очень благодарна автору за труд.

Книга Сьюзан Дэвид очень полезна. Особенно если в жизни есть ситуации, которые требуют решения, но выход найти не получается и нужен новый взгляд. советую прочитать людям в депресси .

Книга мне порнавилась. Хочется переслушать ещё раз, вдруг что-нибудь упустила. Советую прочитать, так как её чтение помогает изменить мышление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга об эмоциональной гибкости, концепции, предложенной психологом и бизнес-коучем Сьюзан Дэвид и признанной Harvard Business Review в 2016 году идеей года. Приемы и средства, которые предлагает автор, позволяют найти подход к своим самым трудным переживаниям, понять, какие пораженческие мысли и линии поведения ограничивают, научиться подстраиваться под сложный и быстро меняющийся мир и не давать негативным чувствам выбивать себя из колеи.

Сьюзен Дэвид – доктор философских наук, психолог Гарвардской медицинской школы, соучредитель и содиректор Института коучинга в больнице McLean, учредитель и главный исполнительный директор консалтинговой компании Evidence Based Psychology. Консультирует высшее руководство сотен крупных организаций, включая ООН, Ernst & Young и Всемирный экономический форум.

Аудиокнига Сьюзан Дэвид «Эмоциональная гибкость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 08 мин. 17 сек.
ISBN:
9785001007333
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip