6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Дракон Потапов у динозавров

Дракон Потапов у динозавров

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие в Юрский период, детективная интрига и добрый юмор – невероятное продолжение серии-бестселлера «Приключения дракона Потапова»!Новые приключения дракона Потапова, который живёт на Урале, но на самом деле как будто рядом с нами.Все драконы как драконы, живут себе спокойно, а трёхголовый Потапов вечно влипает в разные приключения. Вот и сейчас он собрался всего-навсего позагорать и искупаться на побережье, но отправился в юрский период спасать всех динозавров планеты. И всё было бы хорошо, если бы после этого ему не пришлось спасать знаменитого дракона Пифона. Некогда тот сражался с богом Аполлоном, потерпел поражение и был запрятан внутрь горы. Но наказание слишком тяжело – тысячи лет сидеть под землей. И Потапов решил вызволить своего дальнего родственника Пифона из каменного плена.В оформлении книги использованы иллюстрации автора.Светлана Лаврова, автор более 90 книг, лауреат и финалист множества литературных конкурсов. В 2021 году она была выдвинута от России на Премию памяти Астрид Линдгрен.© Лаврова С., 2023© Лаврова С., илл., 2023 © Кобозева Е., илл., 2023© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Понравились приключения дракона, интересно слушать- чтец молодец. Забавно, что дракончик Потапов с Урала ) Детям нравится, сюжет не обыденный, хорошая сказка.

Какая же шикарная серия про этого дракона! Тот случай, когда правда интересно слушать всей семьей... А не только деткам. Надеюсь, что будет продолжение.

Добрые приключения дракона для деток. Ребенку очень понравилось, слушали несколько дней подряд каждое утро как отличное начало дня.

Очень нравится серия аудиокниг про дракона Потапова! Хорошая озвучка, есть музыка. Ребенок слушает с радостью. Здорово, что главный герой - уральский Дракон

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие в Юрский период, детективная интрига и добрый юмор – невероятное продолжение серии-бестселлера «Приключения дракона Потапова»!

Новые приключения дракона Потапова, который живёт на Урале, но на самом деле как будто рядом с нами.

Все драконы как драконы, живут себе спокойно, а трёхголовый Потапов вечно влипает в разные приключения. Вот и сейчас он собрался всего-навсего позагорать и искупаться на побережье, но отправился в юрский период спасать всех динозавров планеты. И всё было бы хорошо, если бы после этого ему не пришлось спасать знаменитого дракона Пифона. Некогда тот сражался с богом Аполлоном, потерпел поражение и был запрятан внутрь горы. Но наказание слишком тяжело – тысячи лет сидеть под землей. И Потапов решил вызволить своего дальнего родственника Пифона из каменного плена.

В оформлении книги использованы иллюстрации автора.

Светлана Лаврова, автор более 90 книг, лауреат и финалист множества литературных конкурсов. В 2021 году она была выдвинута от России на Премию памяти Астрид Линдгрен.

© Лаврова С., 2023

© Лаврова С., илл., 2023

© Кобозева Е., илл., 2023

© ООО «„Издательство АСТ“», 2023

Аудиокнига Светланы Лавровой «Дракон Потапов у динозавров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 20 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-143624-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip