12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 36 мин.

12+

Бизнес как практическая психология

аудиокнига

О книге

По сути, психология и бизнес – одно целое. Темп принятия решений в современном деловом мире стремительно ускоряется. Руководители должны держать в поле внимания массу внешних факторов, таких как политическая и экономическая обстановка, поведение партнеров, ситуация на рынке, налоговая политика и т.д. Зачастую приходится интуитивно и молниеносно принимать единственное верное решение. Практическая психология помогает овладеть этим навыком.Лектор – Тахир Базаров, доктор психологических наук, профессор факультета социальных наук, научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ.

С удовольствием прослушала лекцию. Все, о чем рассказывает автор, очень актуально для руководителей, и не только для тех, кто управляет коллективом, но и тех, кто работает один. Захотелось прочитать больше работ Тахира Базарова.

Очень познавательно интересно и к тому же информация вполне доступна зайти скачать всего-то и слушать одно удовольствие и к тому же полезная информация.

Очень полезная лекция! Интересно слушать, размышлять, думать. Тема лидерства в бизнесе рассматривается с точки зрения практической психологии, причем неординарного подхода. А какие цитаты! Какие интересные примеры! Рекомендую к прослушиванию!

В целом изложение хорошее, немного монотонное преподношение. Не хватает немного энергии, цепляемости. Побольше б Риторики:)

Интересно. Непривычно витиевато. Цитату Гераклита о новой воде в чистом виде так и не нашла. Жаль, было плохо слышно слушателей. Посмотрю фильм Ген всевластия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По сути, психология и бизнес – одно целое. Темп принятия решений в современном деловом мире стремительно ускоряется. Руководители должны держать в поле внимания массу внешних факторов, таких как политическая и экономическая обстановка, поведение партнеров, ситуация на рынке, налоговая политика и т.д. Зачастую приходится интуитивно и молниеносно принимать единственное верное решение. Практическая психология помогает овладеть этим навыком.

Лектор – Тахир Базаров, доктор психологических наук, профессор факультета социальных наук, научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Тахира Юсуповича Базарова «Бизнес как практическая психология» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Длительность:
1 ч. 36 мин. 13 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3