16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в цикле «Крайон»!Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной. В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас! Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.© Шмидт Т., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Для глубокодумающих, но не фанатиков. Для саморазвития, для понимания запредельного, но реально существующего...и понимания своего места и собственного Я.

Все кто хочет инструкцию от вселенной, хочет узнать причина следственные связи ,тогда эта книга для вас. Но мало только послушать один раз, ее надо слушать каждый день, тогда информацию зайдет, что бы работать над собой.

Книга очень вдохновляет, мотивирует!!! Проблемы становятся возможностями, грустные мысли полностью исчезают. Всем советую)

Книга очень хорошая, теперь мне стало многое понятно. Сначало приобрела бумажный экземпляр книги, а потом приобрела аудио, так удобнее для меня прорабатывать уроки, которых в книге очень много. Советую к прослушиванию.

смысл книги очень прост и понятен объясняет многие вещи которые были не понятны .я бы рекомендовала её всем как учебник

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в цикле «Крайон»!

Хроники Акаши – это древнейший источник информации о прошлом, настоящем и будущем как отдельного человека, так и человечества в целом и даже всей Вселенной.

В прежние времена только избранные мудрецы могли получить доступ к этому источнику и оказывать влияние на судьбы людей и мира. Но времена изменились, настала Новая Эра, и Божественный Дух Крайон открывает путь к знанию для каждого из нас!

Чтобы использовать эти возможности для достижения счастья и благополучия, научиться управлять всеми процессами своей жизни, важно правильно понимать информацию, которая пришла из Хроник Акаши.

Примите этот дар Крайона и вы получите нужные ключи к изменению судьбы, научитесь формировать желания так, чтобы они исполнялись, откроете для себя новые пути к Счастью.

© Шмидт Т., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Большая книга: Хроники Акаши. Голос Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 24 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-141155-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip