12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье

Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прислушайтесь к Крайону и впустите в свою жизнь счастье! Крайон дарит нам уникальную возможность. С помощью этой книги каждый из нас может найти ответ на свой самый сокровенный вопрос. Особые слова Крайона, простая практика активируют нашу интуицию, которая выведет разум к истинному ответу. Доверяйте себе, своему Духу, и вы получите все ответы на свои вопросы. Ведь все эти ответы уже известны Духу, и при помощи Крайона, при помощи вашей ангельской семьи вы сможете найти их.© Шмидт Т., 2013© ООО "Издательство «АСТ», 2014

очень откликается каждая книга. много интересных практик, после которых так легко и спокойно становится, тревожным людям очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прислушайтесь к Крайону и впустите в свою жизнь счастье!

Крайон дарит нам уникальную возможность. С помощью этой книги каждый из нас может найти ответ на свой самый сокровенный вопрос. Особые слова Крайона, простая практика активируют нашу интуицию, которая выведет разум к истинному ответу.

Доверяйте себе, своему Духу, и вы получите все ответы на свои вопросы. Ведь все эти ответы уже известны Духу, и при помощи Крайона, при помощи вашей ангельской семьи вы сможете найти их.

© Шмидт Т., 2013

© ООО "Издательство «АСТ», 2014

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 20 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142949-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip