16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви

Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы хотим быть здоровыми и счастливыми, жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что нам необходимо, реализовывать свои таланты и способности, и чувствовать удовлетворение от жизни. Но получают все желаемое только те, к кому приходит необходимая мудрость, позволяющая осознать, что наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви.Эта аудиокнига – особенная. Основное ее содержание составляют подсказанные Крайоном и вдохновленные им медитативные упражнения. Это самые действенные из всех упражнений, созданных в сотворчестве с Крайоном. Они помогут вам в обретении и раскрытии собственной Божественной сути, в продвижении по пути к свету и любви, в самореализации, проявлении своего истинного «Я», в избавлении от кармических пут, страхов и любого диссонанса, в исцелении от болезней, в исполнении желаний и достижении целей. Это настоящий кладезь практических инструментов самопомощи буквально на каждый день и каждую жизненную ситуацию. Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему.© Шмидт Тамара, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга прекрасная!!! У меня она есть в печатном виде. Практики на все случаи жизни. Например: Медитативные упражнения для избавления от страха, тревоги и беспокойства или Медитативные упражнения для устранения негативных эмоций и диссонансных энергий. Это сейчас особенно актуально!! Очень ждала в аудио формате. Отдельное спасибо чтецу. Голос очень приятный.

indiga13 подскажите где покупали в печатном виде?

Обожаю всё, что связанно с посланием Крайона. Даже канал в ютубе вдохновился вести - Артефакты Глубины. В какой то момент пришло осознание на пробуждение ото сна, что нужно делать его, после прослушивания Крайона.

Прекрасные практики, перепрошивка светом)) практические короткие медитативные техники, касаемые важнейших тем, удобный аудиоформат, так как сразу можно слушать и делать, при необходимости ставить на паузу или ускорять. Для опытных людей в области духовного развития и медитаций, будет полезно, легко/великолепно и в удовольствие, а для новичков, думаю, тоже, просто и понятно. Получила книгу по пробной подписке, но она как достойный практический курс, точно стоит цену книги)

Книги Крайона хорошо помогают уравновесить себя в эмоциональном плане. Когда читаешь или слушаешь, то ощущение, как в детстве, когда ты знаешь, что папа или мама рядом, ты под защитой и с тобой ничего нежелательного не случится, что всё хорошо. В книгах Тамары Шмидт всегда даются практики и упражнения от Крайона на обретение уверенности в себе, самоценности, внутренних сил и вдохновения. Вероятно книги Крайона будут интересны не всем, но только тем, кто хочет разжечь творческий огонь внутри себя и увидеть мир и себя в нём не через призмы установленные социумом. Голос у чтеца хороший для данной книги (и других, подобного рода)

Пока ничего не могу сказать. Я не фанат этой темы и это вообще первая книга из этой серии. Для общего развития взяла почитать. Точнее послушать. Но так уж как руководство к жизни, на каждый день... Не знаю. Конечно ничего плохого в этом не вижу, но наверное это надо быть постоянно в этой теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы хотим быть здоровыми и счастливыми, жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что нам необходимо, реализовывать свои таланты и способности, и чувствовать удовлетворение от жизни. Но получают все желаемое только те, к кому приходит необходимая мудрость, позволяющая осознать, что наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви.

Эта аудиокнига – особенная. Основное ее содержание составляют подсказанные Крайоном и вдохновленные им медитативные упражнения. Это самые действенные из всех упражнений, созданных в сотворчестве с Крайоном. Они помогут вам в обретении и раскрытии собственной Божественной сути, в продвижении по пути к свету и любви, в самореализации, проявлении своего истинного «Я», в избавлении от кармических пут, страхов и любого диссонанса, в исцелении от болезней, в исполнении желаний и достижении целей.

Это настоящий кладезь практических инструментов самопомощи буквально на каждый день и каждую жизненную ситуацию. Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему.

© Шмидт Тамара, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
6 ч. 01 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140261-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip