16+
аудиокнига

Длительность книги 42 мин.

2019 год

16+

Астропсихология. Юпитер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Большой Брат следит за тобой», – кажется, речь о Юпитере. Рядом с ним мы – букашки, не способные ни на что влиять. Или все-таки от нас что-то зависит?Тата Кальницкая предлагает не паниковать и разобраться:• как и на что на самом деле влияет Юпитер;• что для нас значат негативный и позитивный его аспекты;• как распознать юпитерианца в толпе;• как проверить себя на везение и удачливость.Вместе с автором вы проработаете Юпитер и научитесь загадывать на него желания. В качестве бонуса к этой лекции Тата предлагает любопытные упражнения «светофор» и «я никому ничего не должен, мне никто ничего не должен».

Очень приятно слушать! Тембр, интонация – все на уровне. Информация познаватальная, подаётся с примерами и юмором. Пошла покупать следующую лекцию

С интересом слушаю все лекции автора. Для человека далёкого от астрологии _это познавательный опыт и стимул к более глубокому изучению себя.

С интересом изучаю,всю серию лекций от автора. Для человека далёкого от астрологии, это познавательный опыт и стимул к более глубокому подходу и изучению себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большой Брат следит за тобой», – кажется, речь о Юпитере. Рядом с ним мы – букашки, не способные ни на что влиять. Или все-таки от нас что-то зависит?

Тата Кальницкая предлагает не паниковать и разобраться:

• как и на что на самом деле влияет Юпитер;

• что для нас значат негативный и позитивный его аспекты;

• как распознать юпитерианца в толпе;

• как проверить себя на везение и удачливость.

Вместе с автором вы проработаете Юпитер и научитесь загадывать на него желания. В качестве бонуса к этой лекции Тата предлагает любопытные упражнения «светофор» и «я никому ничего не должен, мне никто ничего не должен».

Аудиокнига Таты Кальницкая «Астропсихология. Юпитер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
42 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3