16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 11 мин.

2018 год

16+

Другие версии

2 книги
Сердце ночи

Сердце ночи

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели?Три девушки – дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа – совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Dreamy Flashback (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100532Исполнитель: http://incompetech.com/

Интересная серия. Увлекательный захватывающий сюжет. В этой книги есть всё: мистика, интриги, борьба со злом… С большим удовольствием послушала.

Отличная книга. Очень понравилась. Серию из двух книг прослушал с огромным удовольствием. Спасибо автору. Советую всем к прочтению.

интересная серия Татьяны Корсановой в великолепной озвучке Г. Метелица. Семь судеб семь историй все они переплетаются такая у них судьба. написана книга хорошо завораживает , хорошее окончание

mila_s_books

Вторая часть намного динамичнее. Здесь автор рассказывает не только об уже знакомых нам героях, но и отправляет в прошлое, чтобы мы параллельно узнавали, кто такой Вран и с чего началась эта жуткая и запутанная история проклятого Горяевского поместья длинной в 200 лет.

И если первая часть только приоткрывает завесу таинственной истории, то эта часть расставляет всё по местам, открывает жуткие факты и сталкивает реальное с тем, во что поверить просто невозможно!

️ А ещё вся история затрагивает очень важную тему: «За наши долги рано или поздно рассчитываются наши дети» поэтому прежде, чем сделать что-то «плохое» сто раз подумайте.

Возможно, в связи с жуткостью сюжета, это покажется странным, но вся история для меня пахнет далеко не болотом или смрадом горелой плоти, у неё запах кофе Да, именно кофе! Мне вообще показалось, что именно этот напиток был каким-то символическим якорем, чтобы успокоиться и вернуться к реальности, потому что герои его пили именно тогда, когда обстоятельства заставляли сомневаться в их реальном происхождении.

В такие моменты и я себе наливала кружечку кофе, чтобы переварить происходящее в истории

В этой части мы наконец узнаем, кто же тот самый таинственный наниматель, почему выбрал именно их, побываем в Горяевском и лицом к лицу встретимся с его обитателями

История захватывает невероятно. Снизила бал за последнюю битву, ждала большей эпичности, мне показалось, слишком быстро и просто, но в целом впечатление от книги это не испортило, поэтому всем советую!

Кстати кто читал и понял, почему эта часть называется именно так? Пишите в комментариях, мне интересны ваши варианты

Очень понравилась вторая часть!! Корсакова мастер своего жанра! Но,как уже писала о первой части,можно было так не затягивать с описанием героев,а усестить все в одну книгу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словно само средоточие тьмы, стоит среди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели?

Три девушки – дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа – совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Dreamy Flashback (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100532

Исполнитель: http://incompetech.com/

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Сердце ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 11 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Григорий Метелица
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip