0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Ночные Птицы Рогонды

Ночные Птицы Рогонды

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый удар колокола предупреждает жителей Рогонды о приближении Черного Часа, ко второму удару все спешат домой, запирают ставни и двери, а с третьим – в город прилетают Ночные Птицы и приходит Тьма. Никто не знает, что происходит с теми, кто не успел попасть до этого времени в укрытие, они просто исчезают…Маша уже побывала в пяти мирах, и в каждом из них она сделала важное открытие, которое очень помогло их обитателям. А все потому, что Маша Некрасова – Сквозняк, то есть «сквозь ткань миров проходящий странник», значит, путешествовать по Великой Спирали и спасать миры – ее миссия. И раз она попала на рыбацкий остров Рогонда – там явно что-то идет не так и нужна ее помощь. Но сначала надо узнать, почему жители города боятся Ночных Птиц и Смотрителя маяка, что скрывается за Тьмой, приходящей с третьим ударом колокола, и кто такие морские тельца, о которых все говорят только шепотом?

Давно, когда книги Сквозняков только выходили, они как-то прошли мимо меня… Вот так неловко получилось, что не заметила (да и жила тогда в маленьком городке, куда вряд ли их даже привозили).

Живу я всё там же, но зато до серии добралась. Сейчас, уже совсем взрослая, и с таким невероятным удовольствием послушала всю серию, что просто ах.

Во-первых, замечательная исполнительница, голос которой книги только украшает!

Во-вторых, интересные приключенческие сюжеты, разные в каждой книге миры, что-то совершенно новое каждый раз. Примерно месяц назад дослушала предыдущие и в первый же день продаж бросилась за последней книгой.

Это было прекрасно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый удар колокола предупреждает жителей Рогонды о приближении Черного Часа, ко второму удару все спешат домой, запирают ставни и двери, а с третьим – в город прилетают Ночные Птицы и приходит Тьма. Никто не знает, что происходит с теми, кто не успел попасть до этого времени в укрытие, они просто исчезают…

Маша уже побывала в пяти мирах, и в каждом из них она сделала важное открытие, которое очень помогло их обитателям. А все потому, что Маша Некрасова – Сквозняк, то есть «сквозь ткань миров проходящий странник», значит, путешествовать по Великой Спирали и спасать миры – ее миссия. И раз она попала на рыбацкий остров Рогонда – там явно что-то идет не так и нужна ее помощь. Но сначала надо узнать, почему жители города боятся Ночных Птиц и Смотрителя маяка, что скрывается за Тьмой, приходящей с третьим ударом колокола, и кто такие морские тельца, о которых все говорят только шепотом?

Аудиокнига Татьяны Левановой «Ночные Птицы Рогонды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Длительность:
13 ч. 04 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катерина Эланская, Леванова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip