0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2007 год

0+

Другие версии

1 книга
Ледяной рыцарь

Ледяной рыцарь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же хочется пожить чужой жизнью, сидеть на троне в богатом наряде и повелевать рыцарями! Вернее – рысарями, потому что именно к ним попала Маша, когда перенеслась в другой мир, чтобы выполнить миссию Сквозняка.В этом мире миссии словно звенья цепи, словно диски на пирамидке, словно матрешки, только завершишь одну, соберешься домой – вот тебе следующая. Маша меняет титулы как наряды, от принцессы до самозванки, от дикарки до ученицы лекаря, и все равно не приближается к разгадке. Кто этот ледяной рыцарь, которого ей нужно спасти? Кто третий жених, несущий с собой гибель? Кто принес в эту заснеженную страну проклятие ледяной кости? И, наконец, как выбраться из всех этих переделок и все-таки выполнить свою миссию?

Прекрасное продолжение истории моего детства! Мне очень нравится, что героиня растёт с течением времени, с каждой новой книгой, это делает её более живой, что ли.


Спасибо за озвучку Катерине Эланской.)

Вот, вроде, я взрослый человек, а слушаю серию с удовольствием. Такая она добрая, местами поучительная (для моей дочки-подростка). Не то, что бы я в детство впадала, но душой отдыхаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же хочется пожить чужой жизнью, сидеть на троне в богатом наряде и повелевать рыцарями! Вернее – рысарями, потому что именно к ним попала Маша, когда перенеслась в другой мир, чтобы выполнить миссию Сквозняка.

В этом мире миссии словно звенья цепи, словно диски на пирамидке, словно матрешки, только завершишь одну, соберешься домой – вот тебе следующая. Маша меняет титулы как наряды, от принцессы до самозванки, от дикарки до ученицы лекаря, и все равно не приближается к разгадке. Кто этот ледяной рыцарь, которого ей нужно спасти? Кто третий жених, несущий с собой гибель? Кто принес в эту заснеженную страну проклятие ледяной кости? И, наконец, как выбраться из всех этих переделок и все-таки выполнить свою миссию?

Аудиокнига Татьяны Левановой «Ледяной рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
8 ч. 36 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катерина Эланская, Леванова Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip