16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Осень с детективом

Осень с детективом

Сборник
аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ошеломительная история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, любимчик самого Брежнева, и на что пришлось пойти следователям, чтобы сохранить свои должности. 1966 год. В качестве подставки убийца выбрал черную, отливающую аспидным лаком крышку рояля. Расставил на ней тринадцать блюдец, и на них уже – горящие свечи. Внимательно осмотрел кушетку, на которой лежал мертвец, убрал со столика опустошенные коробочки из-под снотворного. Остался последний штрих, вишенка на торте… Убийца аккуратно положил на грудь певца фотографию женщины и полоску бумаги с короткой фразой, написанной печатными буквами.Полвека спустя этим делом увлекся молодой журналист Петр Кравченко. Легендарная Анастасия Каменская, оперативник в отставке, помогает ему установить контакты с людьми, причастными к тем давним событиям и способными раскрыть мрачные секреты прошлого…

И при чем здесь аннотация к книге Марининой? Или она тоже входит в сборник?

Очень хотелось бы знать, что конкретно входит в сборник, часто бывает так, что давно знакомые вещи оказываются в таких сборниках под другими названиями

Аннотация к сборнику не соответствует действительному его содержанию. Марининой с её Каменской в нём нет.

Но представленные рассказы вполне аудиабельны))

Средненькие рассказики. Один и не детектив вообще. Последний рассказ самый качественный. Как удобно брать аудиокниги по системе Библиотеки Москвы. И бесплатно и засорять свой личный архив не придется. Хорошо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ошеломительная история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, любимчик самого Брежнева, и на что пришлось пойти следователям, чтобы сохранить свои должности.

1966 год. В качестве подставки убийца выбрал черную, отливающую аспидным лаком крышку рояля. Расставил на ней тринадцать блюдец, и на них уже – горящие свечи. Внимательно осмотрел кушетку, на которой лежал мертвец, убрал со столика опустошенные коробочки из-под снотворного. Остался последний штрих, вишенка на торте… Убийца аккуратно положил на грудь певца фотографию женщины и полоску бумаги с короткой фразой, написанной печатными буквами.

Полвека спустя этим делом увлекся молодой журналист Петр Кравченко. Легендарная Анастасия Каменская, оперативник в отставке, помогает ему установить контакты с людьми, причастными к тем давним событиям и способными раскрыть мрачные секреты прошлого…

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Осень с детективом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 59 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-192402-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip