16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Котики & Детектив

Котики & Детектив

Сборник рассказов
аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо раскрыть захватывающую тайну. Похищения, исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете в историях Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Романовой и других любителей милых котиков!Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Хороший сборник. Особенно понравились рассказы Елены Логуновой и Янины Корбут!

Из минусов: выбор чтецов не всегда удачный, местами озвучка звучит неестественно.

Очень понравились рассказы Елены Логуновой, Литвиновых и нового для меня автора Янины Корбут! Они самые искрометные и, действительно, хорошо раскрывают тему котиков)

Вот миленький сборник рассказов, но совсем они не детективные и совсем не мимимишные.

Не все, нет.

Самый прикольный Янина Корбут "Очарованный странник и кошачья свадьба".

И вот тут симпатичный лысый кот Ну и ну!, дебилоид Славик, красавица Дарина с тремя папами и отчаянной мамашкой. И это здорово!

Но это только один из рассказов.

На самом деле, все не так уж и плохо. А котики — всегда симпатичны и милы!

Отдых, релаксация. Особо не затягивает, но слушать дальше хочется. Хорошо слушать по дороге на работу или когда руки заняты делом, а душе хочется вкусненького.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо раскрыть захватывающую тайну. Похищения, исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете в историях Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Романовой и других любителей милых котиков!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Котики & Детектив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 14 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-182349-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip