16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зима с детективом

Зима с детективом

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы с нетерпением ждем и с большим удовольствием отмечаем зимние праздники! По такому случаю издательство «Эксмо» приготовило отличный подарок для вас и ваших друзей – сборник «Зима с детективом», куда вошли лучшие остросюжетные рассказы любимых авторов. Их чудесные истории так уютно читать, сидя в кресле с чашечкой чая и шоколадкой! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Галина Романова и другие известные писатели подарят вам море волнующих и позитивных зимних впечатлений! Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Зима с детективом» подготовлен специально к зимнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!

Все любимые чтецы под одной обложкой! Каждая история по-своему интригует и ставит перед читателем каверзные вопросы. И прослушала, и прочитала, и впечатления оба раза абсолютно свежие. Спасибо, для поднятия настроения эта книга идеально подойдет!

Я насладилась каждым эпизодом! Нравится мораль, которую несут авторы, то, как герои идут по следу и решают жизненные проблемы. Это определенно лучшая зима, ведь детективные авторы не перестают удивлять и добавляют атмосферы приближающегося волшебства!

Очень хорошо, мне понравилось. Автору и издательству моё спасибо. Замысловато, интересно, затягивает. Хорошо что купил! Автору желаю успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы с нетерпением ждем и с большим удовольствием отмечаем зимние праздники! По такому случаю издательство «Эксмо» приготовило отличный подарок для вас и ваших друзей – сборник «Зима с детективом», куда вошли лучшие остросюжетные рассказы любимых авторов. Их чудесные истории так уютно читать, сидя в кресле с чашечкой чая и шоколадкой! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Галина Романова и другие известные писатели подарят вам море волнующих и позитивных зимних впечатлений!

Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Зима с детективом» подготовлен специально к зимнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Зима с детективом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 21 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-196505-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip