16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

1990 год

16+

Другие версии

1 книга
Скала Прощания. Том 2

Скала Прощания. Том 2

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовая трилогия «Память, Скорбь и Шип»Зима, вызванная злой магией Инелуки, Короля Бурь, ворвалась в Светлый Ард. Когда-то поваренок, а теперь победитель дракона, Саймон и его друг Бинабик несут один из трех легендарных мечей принцу Джошуа. На их пути через земли кануков и ситхи ждут испытания и смертельные ловушки. Принц Джошуа с маленьким отрядом, потерпев поражение при Наглимунде, бежит от норнов через луга тритингов. Дочь вероломного короля Элиаса, Мириамель пытается скрыться от отца. Их дороги сходятся у Скалы Прощания, увиденной в пророческих снах.Второй том романа «Скала Прощания».«В этом панорамном, энергичном и часто волнующем продолжении „Трона из костей дракона“ Уильямс искусно сплетает воедино истории путешествия героев, предвещая эпическое и славное завершение». – Publishers Weekly«Фэнтезийный эквивалент „Войны и мира“». – Locus

Великолепная серия, сюжет затягиваеточень хорошо что выходит в аудиоварианте, жду остальных книг автора в качественной озвучке.

Аудиокнига пошла очень легко, несмотря на специфику языка автора. Много деталей, описаний и косвенных пояснений способствуют целостной картине в голове читателя. Чтец не подвел, работа на ура!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовая трилогия «Память, Скорбь и Шип»

Зима, вызванная злой магией Инелуки, Короля Бурь, ворвалась в Светлый Ард.

Когда-то поваренок, а теперь победитель дракона, Саймон и его друг Бинабик несут один из трех легендарных мечей принцу Джошуа. На их пути через земли кануков и ситхи ждут испытания и смертельные ловушки. Принц Джошуа с маленьким отрядом, потерпев поражение при Наглимунде, бежит от норнов через луга тритингов. Дочь вероломного короля Элиаса, Мириамель пытается скрыться от отца. Их дороги сходятся у Скалы Прощания, увиденной в пророческих снах.

Второй том романа «Скала Прощания».

«В этом панорамном, энергичном и часто волнующем продолжении „Трона из костей дракона“ Уильямс искусно сплетает воедино истории путешествия героев, предвещая эпическое и славное завершение». – Publishers Weekly

«Фэнтезийный эквивалент „Войны и мира“». – Locus

Аудиокнига Тэда Уильямс «Скала Прощания. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Последнее обновление:
1990
Длительность:
17 ч. 34 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-165665-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip