16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка в некромантку

Попаданка в некромантку

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать.

Упал, очнулся, некромант …

_____

Теона Рэй «Попаданка в некромантку.»

_____

Решила прослушать в аудио-формате данную книгу для настроения и интереса к некромантии.


В данной истории попаданки - норма. Их встречают и объясняют суть работы.


Валерии, ныне Варэли удача улыбнулась или не совсем. Ведь теперь она работает некромантом и выполняет задания.


«-Проклятые некроманты.

-Не будь мы прокляты, нас бы и не было.» (с)


Книга вышла веселая, юморная, местами мрачная. Особенно меня напугала и удивила озвучка Грегори. Браво и восторг исполнению. Первые пару его фраз можно слушать и подпрыгивать на месте просто .


Любовная линия не основная, но очень милая. Единственное в чем я запуталась, так это в том, что герой вроде как строил отношения с прежней Варэли. А тут получается ему комфортно и с новой. Девушке так еще проще, воспоминания тела вернулись и она тоже полюбила .


Решила, что мне надо еще прочитать парочку книг автора и закрепить эффект знакомства

С самого начала книги нам рассказывают, что «некромант не умирают просто так», а их душа перемещается в без магический мир, где меняется местами и душами других людей. Вы это серьёзно???? Т. Е кто-то умирает от старости, а потом подселяется в молодое тело, обрекая пападанца на смерть в старческом теле или в теле, которое поедет монстр?

ГГ патологоанатом, профессия подразумевает крепкие нервы, но она ужасно нервная, тресущиеся ноги и руки и пр. Валерия полна бесполезных мечтаний и глубоких непонимание из-за этого книга тянется как резина, чтица не знает некоторых слов, поэтому неправильно ставит ударение. Чтение очень однообразно. Искренне не рекомендую!

мне понравилось. всё. и герой некромант. особенно такой как и должен быть… не нелюдимый и не кичится. а просто сильный, и добрый. и ему не чужды обычные чувства, как смущение и радость

Мне нравится автор Теона Рэй, читаю с удовольствием. Но эта книга - не моя. Мне не понравилось повествование, голос чтицы, как будто о подростке рассказывает.

Трудно оценить книгу вызывающую раздражение от поведения героини. Героиня 27 лет по профессии судмедэксперт, т.е. проработала несколько лет и при этом ранимая и трепетная. Удивил мир, где необходимы некроманты и при этом их с трудом терпят и они вынуждены купить в складчину (по другому не получается) дом. С детства отправляют в интернат.

veravv, В реальности так много профессий, которые очень нужны нашему миру, но зарплаты такие низкие... Я старалась передать именно это:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я некромант. Специалист по неупокоенным душам, опытный маг и бесстрашный профессионал. Все это – о девушке, в тело которой я попала, а вовсе не про меня. Вместе с новой жизнью в другом мире мне достались незавершенные дела, сосед-мертвяк и пугающая тайна, о которой следует молчать.

Аудиокнига Теоны Рэй «Попаданка в некромантку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 13 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-23158-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Тенор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip