16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2014 год

16+

Другие версии

3 книги
Сидни Шелдон. Если наступит завтра – 2

Сидни Шелдон. Если наступит завтра – 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение самого знаменитого романа Сидни Шелдона – мирового бестселлера «Если наступит завтра»…Семейное счастье Трейси и ее партнера по криминальному бизнесу, неотразимого «вора-джентльмена» Джефа Стивенса, было недолгим. Их новая жизнь, где больше нет места опасным авантюрам, кажется Трейси пресной и пустой. Но когда однажды Трейси бесследно исчезает, Джеф понимает: во что бы то ни стало он должен найти и вернуть ее. Пусть даже ради этого ему придется рискнуть собственной жизнью и вступить в поединок с очень опасными людьми из мира, частью которого когда-то были они с Трейси…© Sheldon Family Limited Partnership, successor to the rights and Interests of Sidney Sheldon, 2014© Перевод. Т. Перцева, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Пользуясь известнейшим именем мэтра романов писать всякую чушь – много ума не нужно. Купилась на «Сидни Шелдон», автор и рядом не стояла. Хочу еще прочесть ее видение «Интриганки». Этим же произведением абсолютно разочарована.

Отличная книжка для любителей авантюрного романа. Даже догадываясь,как может развернуться сюжет, слушать интересно. Прекрасная возможность развлечься).

Такая муть… больно слушать. автор прикрывается знаменитым именем и втюхивает слушателям штампованое, несуразное чтиво. Не рекомендую.

Первая книга понравилась гораздо больше. В этой книге не хватает накала, всё спокойно и монотонно. Если ее читать отдельно от первой книги , возможно она и произведет впечатление.

Мастер автор не разочаровывает, очередная захватывающая и интересная книжка. На этот раз история о всепоглощающем желании спасения близкого человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение самого знаменитого романа Сидни Шелдона – мирового бестселлера «Если наступит завтра»

…Семейное счастье Трейси и ее партнера по криминальному бизнесу, неотразимого «вора-джентльмена» Джефа Стивенса, было недолгим. Их новая жизнь, где больше нет места опасным авантюрам, кажется Трейси пресной и пустой.

Но когда однажды Трейси бесследно исчезает, Джеф понимает: во что бы то ни стало он должен найти и вернуть ее. Пусть даже ради этого ему придется рискнуть собственной жизнью и вступить в поединок с очень опасными людьми из мира, частью которого когда-то были они с Трейси…

© Sheldon Family Limited Partnership, successor to the rights and Interests of Sidney Sheldon, 2014

© Перевод. Т. Перцева, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Тилли Бэгшоу «Сидни Шелдон. Если наступит завтра – 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 22 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-088127-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip