18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Кровь и чернила

Кровь и чернила

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рей Салех и Ричард Гринривер, кажется, пережили самые крупные неприятности в своей жизни. Учеба идет своим чередом, близится практика, жизнь делается почти скучной… Пока тот, кто ну никак не может быть живым, не приходит со странной просьбой: – Джентльмены, вы нужны империи, вы должны устроить кровавый хаос! И джентльмены честно ответят: – Чего? На что таинственный незнакомец ответит: – Так, хорошо, попробуем издалека. Джентльмены, вас ждут при дворе, там для вас есть крайне важное, а главное, деликатное поручение от самого императора! На что наши герои от всех своей геройской души ответят: – Мы отказываемся! Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Ну что же, наконец справедливость восстановлена и в свет вышла третья по счету и вторая в серии книга от маэстро крепкого словца Царенко в озвучке одного из лучших декламаторов Олега Кейнза. ДОЖДАЛИСЬ!!! :) Чернушный юмор, плотность и интенсивность различных событий происходящих с героями очень высокая, буквально на каждом шагу они влетают по самые уши(еще собственно с первой книги) Не для слабонервных)

Книги этого автора, тот случай, когда насыщенность событий такова, что можно три книги из одной делать. Мат в тему, к месту. Можно больше. Юмор отличный. В озвучке Олега К. просто превосходно. Больше спасибо.

Как же я обожаю автора, думаю что он это уникальный случай когда в одном произведение смешивается юмор, жестокость, ненормальная лексика разврат и аристократия. помимо всего и работа мысли имеется с неожиданным сюжетными поворотами. читаеться легко, только жаль что Кровь и Чернила отсутствует в обычном формате, только аудио.

В этой части книги прекрасно всё! Сюжет, юмор, главные герои просто на высоте. Спасибо автору, чтецу и классному приложению ЛитРес!

огонь) как и вся серия, море юмора, интересных героев и поворотов событий. Одно жаль, третья книга вышла раньше) и да, строго 18+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рей Салех и Ричард Гринривер, кажется, пережили самые крупные неприятности в своей жизни. Учеба идет своим чередом, близится практика, жизнь делается почти скучной… Пока тот, кто ну никак не может быть живым, не приходит со странной просьбой: – Джентльмены, вы нужны империи, вы должны устроить кровавый хаос! И джентльмены честно ответят: – Чего? На что таинственный незнакомец ответит: – Так, хорошо, попробуем издалека. Джентльмены, вас ждут при дворе, там для вас есть крайне важное, а главное, деликатное поручение от самого императора! На что наши герои от всех своей геройской души ответят: – Мы отказываемся!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Тимофея Царенко «Кровь и чернила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 29 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip