16+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Об обязанностях. Цицерон (обзор)

Об обязанностях. Цицерон (обзор)

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Консул Римской Республики простого происхождения (что было редкостью), вдохновитель отцов-основателей США и жертва заговора, Цицерон во время вынужденного изгнания много размышлял о долге и государстве. Так родилось самое влиятельное произведение философа в жанре писем к сыну. Послушайте краткое изложение трактата с яркими цитатами, биографией философа и комментариями автора обзора. Узнайте, как повлияло учение на первых христиан и почему оно до сих пор актуально.Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Консул Римской Республики простого происхождения (что было редкостью), вдохновитель отцов-основателей США и жертва заговора, Цицерон во время вынужденного изгнания много размышлял о долге и государстве. Так родилось самое влиятельное произведение философа в жанре писем к сыну.

Послушайте краткое изложение трактата с яркими цитатами, биографией философа и комментариями автора обзора. Узнайте, как повлияло учение на первых христиан и почему оно до сих пор актуально.

Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Получите легкий доступ к сложным концепциям современных и древних мыслителей.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Об обязанностях. Цицерон (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
55 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-179310-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3